Гадания

Нумерология. Номер телефона влияет на судьбу

Если все идет не так, как хочется, скажем, не ладится карьера или отношения с другими людьми, то не исключено, что виноват в этом… номер вашего телефона! По крайней мере, так уверяют эксперты по нумерологии. Суть нумерологии в том, что все окружающие нас числа якобы несут в себе определенные энергетические вибрации, способные влиять на нашу жизнь.

Поскольку телефон "отвечает" за нашу связь с окружающим миром, именно на эту область его номер воздействует больше всего, говорят знатоки нумерологии.

Нумерология, как правило, оперирует простыми однозначными числами. Поэтому принцип стандартен для любых номеров: вы складываете все цифры номера (даты рождения, адреса, номера паспорта или, скажем, числовые позиции, которым соответствуют буквы алфавита, употребленные в имени или названии) и приводите получившееся число к однозначному. Но в случае с телефонами рекомендации экспертов в нумерологии несколько иные. Последние советуют при подсчетах "опускать" коды региона или оператора, так как у многих они совпадают, и использовать только семь последних цифр. По крайней мере, если вы живете в России.

Предположим, ваш номер 8(806) 112-26-40. Мы опускаем первые четыре цифры и берем только последние семь. Складываем их: 1+1+2+2+6+4+0=16. Теперь приводим полученное число к однозначному: 1+6=7. Это и будет ваша "действующая" вибрация.

Теперь давайте ознакомимся со значением "телефонных" чисел в нумерологии.

  • 1 - это число благоприятно для проявления личной инициативы. Если вы стремитесь чего-то достичь в одиночку, самостоятельно, то вам подойдет такой номер. Он вполне благоприятствует новым индивидуальным начинаниям.
  • 2 - способствует налаживанию любых контактов, гармоничному сотрудничеству, помогает легко находить партнеров.
  • 3 - подходит тем, кто занят в коммерции, туристическом и шоу-бизнесе, работникам прессы и рекламы, актерам, художникам и людям прочих творческих профессий.
  • 4 - благоприятен для контактов, направленных на созидание, для упорного труда, но только в серьезных сферах, например, в науке.
  • 5 - подходит для выяснения любого рода отношений. Подойдет тем, кто жаждет перемен к лучшему в личной жизни, гласит нумерология.
  • 6 - помогает тем, кому необходим совет или утешение. Способствует решению различных деликатных проблем, налаживанию отношений между членами семьи или просто близкими людьми.
  • 7 - не очень годится для назначения деловых встреч или переговоров по бизнесу. Зато прекрасно подходит тем, кто любит общаться на темы научных исследований, философии или мистики.
  • 8 - напротив, благоприятен для контактов в области бизнеса и финансов. Способствует успеху в сфере продаж, переговорам, связанным с любыми материальными аспектами, а также укрепляет авторитет владельца номера.
  • 9 - по такому номеру хорошо устанавливать контакты, нужные для завершения каких-либо дел или проектов. Способствует проницательности, умению понимать собеседников. Подходит тем, кто настроен на духовные цели, получение знаний, самосовершенствование.

Чем больше разных цифр в вашем номере, гласит нумерология, тем больше у вас шансов на удачу и процветание во всех сферах. Скажем, вам крупно повезло, если последние цифры вашего номера — 123-45-67, или 234-56-78, или 345-67-89, или 456-78-90. Какое бы число ни получилось у вас в итоге, все равно тут будет действовать совокупность разных вибраций, каждая из которых отвечает за определенный аспект вашей жизнедеятельности.

Когда-то при получении телефонного номера мы не имели возможности выбора. Поэтому приходилось довольствоваться тем номером, который нам присвоили на телефонной станции. В последние годы появилась мобильная связь, и ситуация коренным образом изменилась. Вы можете выбрать для себя так называемый "красивый" номер или выбрать тот вариант, который является оптимальным для ваших целей (если вы верите в нумерологию).

Если вам необходима коррекция сразу нескольких аспектов, например, финансового, любовного, связанного со здоровьем, то можно приобрести сразу несколько телефонных сим-карт "на все случаи жизни". Тем более многие модели аппаратов сейчас поддерживают использование двух, а то и более "симок". Одним словом, ищите варианты!

Если же какие-то жизненные аспекты не ладятся, то есть смысл проанализировать ваши номера — а вдруг именно их числовые вибрации "блокируют" удачу и простая смена мобильного номера поможет решить проблему? По крайней мере, так гласит эзотерическая наука нумерология.