Будущее

Какие вещи нельзя подбирать на улице

Иногда, когда мы идем по улице и смотрим себе под ноги, нам встречаются различные предметы, которые так и хочется поднять. Делать этого не следует по многим причинам. Специалисты по паранормальному, изучающие биоэнергетику, говорят, что иногда такие валяющиеся на земле вещи могут быть так называемым «подкладом». В некоторых случаях «подклад» бросают нарочно, стремясь избавиться от несчастий, болезни, неудачи или каких-либо других неприятностей. Для этого над подкладом совершается некий ритуал. Конечно же, вещь может оказаться на земле просто потому, что выпала из кармана, но подбирать ее все же не следует.

Металлические деньги

Любые деньги, оказавшиеся на земле, подбирать нельзя. Какой бы ни была купюра, как бы соблазнительно она ни лежала, нужно помнить, что иногда ее могут выбросить намеренно. Избавиться от болезни стоит намного дороже, чем «потеря» крупной купюры. Особенно опасны в этом смысле металлические монеты, так как любой металл превосходно аккумулирует в себе негативную энергию. Заговоренную монету нередко оставляют на перекрестке. Если подобрать ее, то можно получить финансовые неудачи самого различного сорта, а тот, кто монету выбросил, наоборот, начнет преуспевать.

Кошелек или портмоне

В кошельке могут оказаться деньги, в том числе и металлические, что будет равноценно тому, чтобы подобрать их. Не стоит забывать, что есть и способ мошенничества, при котором на земле валяется кошелек с деньгами, но к подобравшему его немедленно подходит человек, который якобы является владельцем кошелька и заявляет, что часть денег пропала. Тут же объявляются и различные свидетели, которые являются его подельниками, звучат угрозы вызвать полицию и требования возместить недостающую сумму. Согласно поверью, сколько денег вы получите, подобрав чужой кошелек, столько же, самое меньшее, и потеряете.

Крестики

Поднимать с земли крестик нельзя ни в коем случае, потому что в этом случае вы взвалите на себя чужой крест. Также считается, что крест может быть намеренно потерян с некими колдовскими намерениями.

Также нельзя подбирать украшения. Нередко обручальное кольцо выбрасывается для того, чтобы устранить проблемы в личной жизни, которые перейдут к тому, кто решит надеть его на свой палец. Какие-либо драгоценности, поднятые на улице, могут стать причиной проблем с финансами.

Самодельные вещи, такие как куклы, мягкие игрушки или вышивка, могут быть намеренно выброшены человеком для того, чтобы снять с себя порчу или сглаз. Особенно подозрительно наличие на земле такой вещи будет, если вы найдете ее возле перекрестка или заброшенного здания.

Фото: taudok.mirtesen.ru