Будущее

Алена Полынь: ведьма, предсказавшая коронавирус

Уходящий год выдался сложным для человечества — пандемия коронавируса не пожалела многих. Самые притязательные стали задаваться вопросом, почему экстрасенсы и астрологи не предупредили о надвигающейся беде, ведь тогда можно было бы предпринять меры заранее. Однако одна известная ведьма предсказала появление Джокера еще в 2018 году.

Два года назад вышла статья, в которой ведунья Алена Полынь поведала, что в 2020 году появится новый вирус, из-за чего 9 Мая даже не состоится Бессмертный полк. А годом позже она сообщила, что грядущий 2020-й "некоторых совсем вытолкнет из жизни". В новогоднем поздравлении с 2020 годом Алена даже продемонстрировала карточку Красного Джокера, который символизирует неизбежное.

Наконец-то, этот тяжелый и страшный год подходит к концу, а Алена Полынь готова дать очередной прогноз на будущее.

Алена отметила, что грядет время перемен, основной цикл займет 12 лет, но уже до 2023 года мы увидим, как изменится абсолютно все, то, что вчера было важным, войдет в историю как время заблуждений. Произойдет рывок в науке, многие профессии потеряют свою актуальность, а людей будут постепенно заменять роботы. Неизбежны религиозные конфликты, поэтому будет четкое разделение государств на светские и религиозные.

Самообразование будет в приоритете, а дипломы уйдут на второе место, появится спрос на людей творческих профессий, творчество даже станет приносить доход. Будущее — это эра искусственного интеллекта. Компьютеры скоро будут не просто помощниками, отвечающими, как проехать и где что купить, но и смогут вести беседы с людьми. Реальность и виртуальность станут неразрывны. Люди вновь обратят внимание на природу, изменится представление людей о космосе и мироздании благодаря найденным архивным документам во всех странах. Новых вирусов станет еще больше, и начнутся бактериальные войны, но люди научатся выживать. При этом здоровью будет уделяться много внимания.

Алена подчеркнула, что человечество ожидают глобальные перемены. Земля научится слушать Небеса, что поможет предотвратить многие военные конфликты. Любой порядок формируется из хаоса, и сегодня люди из кубиков настоящего строят будущее. Главное — делать это с умом.