Сенсации

Из космоса на Землю бьют странные лучи

Космическое агентство NASA зафиксировало некие странные излучения света, которые были направлены на планету Земля.

Любопытно, что прямой эфир, который и проводился специалистами агентства с борта Международной космической станции, сразу же был оборван, что дает новую пищу для размышлений, касательно того, что космологи не желают делиться своими знаниями и наблюдениями о том, что же на самом деле происходит в космосе и какие контакты у них есть с внеземными цивилизациями.

Такая ситуация тревожит уфологов, которые неоднократно делали выпады с обвинениями и в адрес космического агентства и даже правительств разных государств, заявляя о том, что те скрывают от землян важные вещи.

Ролик с прямым эфиром можно найти в Интернете. На кадрах заметны странные лучи, но поскольку эфир был моментально остановлен, пояснить их природу с абсолютной точностью пока не представляется возможным для уфологов.

Впрочем, свое мнение ряд из них уже высказали.

По их словам, в кадре можно увидеть едва заметный объект, похожий на диск - именно от него шло свечение. И это - ни что иное, как НЛО.

Об этом знают и в NASA, поэтому и его эксперты были вынуждены срочно прекратить прямой эфир.

Необходимо отметить, что агентство многократно подвергалось критике из-за своих секретных «взаимодействий» с инопланетянами. Особенно часто об этом говорят в США, где живут и работают профессиональные уфологи.

Более того, в 2006 году свет увидел новый документальный фильм, который выпустил телеканал Discovery, в котором один из участников космической одиссеи на «Аполлоне-11» Базз Олдрин, которому на тот момент было 73 года, рассказал, что видел НЛО своими глазами, однако по приказу NASA, все астронавты были вынуждены молчать десятки лет.

По словам участника первой лунной экспедиции, странный объект они увидели в окно иллюминатора. Он был в форме кольца и двигался по эллипсоидной траектории.

Однако, понимая, что все разговоры на космическом корабле прослушиваются спецслужбами, астронавты не стали бить тревогу, опасаясь, что лунную экспедицию могут приказать прервать из-за «внештатной ситуации».

Также Олдрин напомнил скептикам, что именно после этой «встречи» были в срочном порядке свернуты лунные программы, которые активно велись как в Америке, так и в Советском Союзе.

«Более того, тогда сразу же все забыли о спутнике Земли», - напомнил астронавт.

Фото: ask.fm