Появление "летающих тарелок", которые, по мнению уфологов, являются традиционными космолетами космических обитателей, давно никого не удивляют.
При этом уже мало кто обращают внимание, на вещание об этом псевдонаучных профессоров, и людей, оставляющих своё имя в секрете.
Но иногда бывают исключения — об НЛО и пришельцах говорят высокопоставленные и очень уважаемые лица. Очередной повод опять об этом говорить произошёл несколько дней назад.
Лех Валенса заговорил про НЛО
Удивить общественность решил экс-президент Польши Лех Валенса, правивший страной с 1990 по 1995 годы. Он выступил именно для того, чтобы донести до сознания людей важную, как ему кажется, информацию.
Выступая перед соотечественниками в населённом пункте Кросно, Валенса внезапно стал говорить об НЛО и намерении инопланетян вторгнуться на нашу Землю.
Бывший лидер Польши верит в существование внеземной цивилизации и считает её очень опасной для человечества. Политик также утверждал, что во Вселенной есть три вида разумных существ, и люди среди них самые глупые.
Валенса уверен:
"Более развитые гуманоиды, при желании завоюют Голубую планету без особых усилий, и что в случае войны с пришельцами у землян нет никаких шансов на победу".
Валенса - не единственный политик, верящий в НЛО
После странного выступления Валенсы специалисты заинтересовались его образом мыслей. Теперь уфологи (а быть может и психологи) хотят знать, откуда у него такая информация об инопланетянах. Альтернативные учёные сразу же решили, что экс-президент может общаться с пришельцами.
Как известно, конспирологи уже давно говорят о том, что в NASA знают о скором вторжении на Землю, но говорить людям ничего не хотят.
Стоит отметить, что нынешний президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп тоже никогда не скрывал, что верит в существование инопланетной жизни.
Кроме того, лидер Белого дома не единожды признавался, что "спонсировал организации, занимающиеся подобными вопросами", и пообещал рассекретить самые интересные данные, связанные с НЛО и гуманоидами.
Фото:doseofviral.com