НЛО

Первые лица планеты знают о вторжении инопланетян на Землю

Появление "летающих тарелок", которые, по мнению уфологов, являются традиционными космолетами космических обитателей, давно никого не удивляют.

При этом уже мало кто обращают внимание, на вещание об этом псевдонаучных профессоров, и людей, оставляющих своё имя в секрете.

Но иногда бывают исключения — об НЛО и пришельцах говорят высокопоставленные и очень уважаемые лица. Очередной повод опять об этом говорить произошёл несколько дней назад.

Лех Валенса заговорил про НЛО

Удивить общественность решил экс-президент Польши Лех Валенса, правивший страной с 1990 по 1995 годы. Он выступил именно для того, чтобы донести до сознания людей важную, как ему кажется, информацию.

Выступая перед соотечественниками в населённом пункте Кросно, Валенса внезапно стал говорить об НЛО и намерении инопланетян вторгнуться на нашу Землю.

Бывший лидер Польши верит в существование внеземной цивилизации и считает её очень опасной для человечества. Политик также утверждал, что во Вселенной есть три вида разумных существ, и люди среди них самые глупые.

Валенса уверен:

"Более развитые гуманоиды, при желании завоюют Голубую планету без особых усилий, и что в случае войны с пришельцами у землян нет никаких шансов на победу".

Валенса - не единственный политик, верящий в НЛО

После странного выступления Валенсы специалисты заинтересовались его образом мыслей. Теперь уфологи (а быть может и психологи) хотят знать, откуда у него такая информация об инопланетянах. Альтернативные учёные сразу же решили, что экс-президент может общаться с пришельцами.

Как известно, конспирологи уже давно говорят о том, что в NASA знают о скором вторжении на Землю, но говорить людям ничего не хотят.

Стоит отметить, что нынешний президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп тоже никогда не скрывал, что верит в существование инопланетной жизни.

Кроме того, лидер Белого дома не единожды признавался, что "спонсировал организации, занимающиеся подобными вопросами", и пообещал рассекретить самые интересные данные, связанные с НЛО и гуманоидами.

Фото:doseofviral.com