НЛО

Расы инопланетян - с кем можно встретиться и от кого следует сразу бежать

В то время как существование инопланетных форм жизни ещё не является доказанным, со слов свидетелей, переживших контакт с пришельцами или наблюдающих их на расстоянии, можно выделить несколько внеземных рас.

Андромедяне

Так называемая раса "древних ангелов", не имеющих физической формы и обитающих в галактике Андромеда, благодаря которой и получили своё именование. По словам людей, вступивших с ними в контакт, именно они помогли в эволюции человечества. Помощь в развитии всех существ Млечного Пути является основной целью жителей Андромеды.

Арктурианцы

Похожая на людей раса инопланетян, но с гораздо более высокой духовной развитостью. Несут в мир радость и любовь, и помогают поддерживать их на Земле, понимая её печальное положение. Состоят в коалиции, несущей название Конфедерации Людей.

Арийцы (иначе - "Блондины")

Эта раса получила своё название за схожесть с соответствующим типажом людей. Очень похожи на представителей человечества, обладающих светлыми кожей и волосами и голубыми глазами, ростом немногим выше среднестатического человека. Очевидцы утверждают, что они работают сообща с расой Серых, при этом уточняют, что однажды Арийцы были похищены Серыми и последние с тех пор следят за ними и контролируют.

Желают вступить в Конфедерацию Людей.

Голубые ("Звёздный Воины")

Небольшого роста раса, с полупрозрачной кожей и миндалевидными глазами непропорционального огромного размера. Их мировоззрение предполагает следование за своими эмоциями, игнорирование чужого влияния и жизнь по собственному пути. Согласно свидетельству Р. Морнински, в 1947 году произошёл первый контакт Серых и правительства и последующее заключение между ними некоего договора. После этого появились Голубые, которые сообщили, что этот договор приведёт к катастрофическим последствиям и предложили расторгнуть его, а также свою помощь в установлении мира на Земле, однако им было отказано.

Центаврийцы

Сведений об этой расе крайне мало. Известно, что внешне они схожи с Арийцами и обитают в системе Альфа-Центавра. Помогают в духовном развитии, но в целом ведут низкую активность.

ГОРН (Рептоиды)

Агрессивная раса хищников, генетически схожая с рептилиями. Весьма продвинута в техническом плане, кроме того, её представители используют психическую энергию, а также питаются человеческим страхом. Могут побуждать людей на множество различных по масштабам конфликтов, в том числе такие глобальные, как войны. Человечество для них - низшая раса, годная лишь на употребление в пищу, для чего они иногда и похищают людей. Кроме того, рептоиды используют Серых в своих опытах.

Имею цель уничтожить Конфедерацию Людей и заполучить контроль над Землёй.

Серые

Самая часто встречающаяся раса, именно их образ стал классическим - серый цвет кожи, большая голова с огромными глазами, длинные руки. Занимаются похищением и изучением людей, дальнейшими опытами и различными тестами над ними. Со слов свидетелей, они имеют коллективный разум и настроены по отношению к человечеству не особо дружелюбно.

Фото: ru24ru.net