НЛО

Разновидности пришельцев, посещающих землю

Хотя официальная наука не принимает уфологов всерьез, она не опровергает вероятность, что жизнь на земле зародилась искусственным путем.

Но нет дыма без огня, и естественно, не обращать внимания на многочисленные свидетельства очевидцев, было бы неразумно. Академическая наука цепляется за твердые факты, а уфологи изучают все возможные аспекты событий. И у них сложилась интересная и очень неоднозначная картина. Оказывается, люди, ставшие свидетелями посадок НЛО, часто видят одни и те же существа.

За годы исследований сложилась четкая картина.

Уфологам удалось классифицировать основные виды пришельцев.

Рептилоиды

Эти существа давно на слуху. В основном их считают участниками всемирного заговора против людей.

Первым свидетельством встречи с представителями этого вида, считается рассказ полицейского, который якобы был похищен в 1967 году. По словам этого, человека, он был похищен существами с зелёной кожей, которые проделывали с ним очень болезненные и жесткие эксперименты.

Считается, что представители этого вида давно проникли во властные структуры и занимаются постепенным геноцидом человечества.

Им чужды человеческие чувства, они могут принимать вид любого существа и активно используют телепатию.

Трудно подсчитать, сколько написано книг и снято фильмов про рептилий жаждущих мирового господства. Но все это можно было бы считать фантастикой, если бы не огромное количество исторических свидетельств, о том, что во все времена люди контактировали с существами в виде рептилий. Причем некоторые документы можно считать весьма достоверными.

Считается, что эти существа в свое время потеряли свою планету и теперь стараются подготовить землю для себя.

Существует огромное количество интересных видеороликов, где представители американской правящей элиты, иногда предстают в странном обличии. Иногда их выдают глаза с кошачьими зрачками или языки, раздвоенные как у змей.

В это можно не верить, но факт остаётся фактом и пытливые, внимательные люди время от времени выводят на чистую воду странных существ в правительственной среде.

Норды

В истории контактов с пришельцами нередко контактеры встречали существ, которых описывали как людей похожих на скандинавов.

Это очень дружелюбные пришельцы, которые активно общаются с людьми.

Пик встречи с этой расой пришельцев, пришелся на пятидесятые годы. Очевидцы рассказывали о встречах со светловолосыми людьми необычайной красоты.

Эти пришельцы были под два метра ростом, имели светлые волосы и выразительные, голубые глаза. Считается, что скандинавские эпосы, в частности эпос Эдда, рассказывает именно про таких пришельцев или как считали раньше — богов.

  • Представители этого вида бывают как мужчинами, так и женщинами.
  • Обычно они одеты в светлые, обтягивающие одежды и стараются дать людям какую-то важную информацию.
  • Эти пришельцы никогда не похищали людей и не проделывали с ними опытов.

Если сложить рассказы очевидцев, то похоже, что эта раса занимается исследованиями человеческой цивилизации, но делает это исключительно гуманно. Более того, они не раз заявляли, что знают о других представителях космического сообщества, но не имеют права вмешиваться в деятельность других инопланетных рас.

Из всех пришельцев, норды наиболее близки к людям, но по непонятным причинам не могут вступить в официальный контакт.

Серые

Если речь заходит о пришельцах, то самыми распространенными являются существа, получившие название "Серые".

На контакт с этими существами приходится примерно половина всех свидетельств. Часто описания расходятся в деталях, но общая картина остается неизменной.

  • Это небольшие существа не более метра в высоту с большой грушевидной головой и огромными, черными, каплевидными глазами.
  • Тела у них слабые, с атрофированными мышцами.
  • На руках имеются четыре пальца, половые органы и уши отсутствуют.

Назвать эту расу пришельцев дружелюбными, нельзя. Как правило они бесцеремонно похищают людей на свои корабли и делают с ними чудовищные вещи.

Можно как угодно относится к рассказам очевидцев, но есть масса доказательств, что после таких контактов в теле людей обнаруживали инородные предметы, вживленные хирургическим путем на высшем уровне.

Также есть доказательства, полученные под регрессивным гипнозом, которые не дают оснований сомневаться в правдивости пережитого людьми опыта.

При чем некоторых людей, серые похищают с завидным постоянством, а после похищений на телах обнаруживаются следы бесчеловечных тестов.

Уфологи считают, что эта раса уже давно исследует Вселенную, им чужды проявления чувств и они воспринимают человечество как подопытных животных для своих биологических испытаний. Также серых считают виновными в чудовищных экспериментах над домашними животными. Когда на пастбищах обнаруживают десятки растерзанных и обескровленных тонкими хирургическими инструментами, животных.

Аннунаки

Если к представителям других вышеописанных рас пришельцев можно относится со скепсисом, то про аннунаков такой скепсис будет неприемлем.

Дело в том, что в древнем шумерском этносе эти существа подробно описаны и прослеживается четкая логическая сословная их деятельности на планете.

Об этой расе пришельцев написано много серьезной литературы. Многие исследователи из академической среды всерьез изучают этот вопрос.

На самом деле, тема эта очень интересная, уже не одно десятилетие идут споры о влиянии на человечество этих загадочных существ.

По легенде, эти существа явились с планеты Нибиру несколько тысяч лет назад. В это время планета Нибиру была на максимально близком расстоянии от Земли. Аннунаки прибыли на землю с целью добывать полезные ресурсы, для этого им нужна была рабочая сила.

Путем генных модификаций один из видов приматов был скрещенными с ДНК пришельцев, в результате чего и получился человек.

Долгие годы люди трудились на пришельцев, при этом параллельно создавая свою примитивную цивилизацию. Аннунаки научили человечество земледелию, основам строительства и даже денежной системе отношений.

Однажды пришельцы покинули Землю, возможно по причине того, что нужные им ресурсы закончилось, или их планета удалилась на большое расстояние, тут мнения расходятся. Но в итоге люди остались предоставлены сами себе. И после этого началась настоящая человеческая история.

Есть мнение, что мировая элита знает правду, но тщательно ее скрывает. Возможно Аннунаки ещё вернутся.

  • Кто-то считает, что начнется великая жатва, а мы просто представляем кормовой ресурс, который ждёт своего часа.
  • Другие думают, что Аннунаки прибудут для того, чтобы ввести человечество в межзвездное сообщество.

Так или иначе, именно Аннунаки имеют длительную историю своего влияния на Землю.

Плеядеанцы

Существуют свидетельства о встрече с другими не очень распространенными расами пришельцев. Одна из таких — это раса плеядеанцы. Сведений о них крайне мало, поэтому особенно серьезно относится к ним не приходится.

Известно только, что прибывают они из планетарной системы в созвездии Плеяды.

Эти пришельцы в точности похожи на людей, но значительно красивее и совершение. Они также безобидны и во время контакта стараются образумить человечество, внушая что без войн и вражды можно добиться огромных успехов.

Миссии их носят ознакомительный характер. Уровень их технического и нравственного развития настолько велик, что не позволяет им вмешиваться в дела других, менее развитых цивилизаций, но они были бы рады принять в свое сообщество расу, которая смогла бы победить все негативные факторы присущие не особо развитым в нравственном отношении существам.

Возможно, что человечество когда-то опомнится и изменится. Только после этого другие более разумные формы жизни, захотят принять нас на равных и поделится великими знаниями, в том числе и секретом бессмертия.