НЛО

Уфологический туризм: куда поехать,чтобы встретиться с НЛО

Для уфологов факт посещения нашей планеты неземными существами остаётся бесспорным. Есть ряд явлений, которые объясняются погодными катаклизмами или испытаниями, часто секретной, новейшей военной техники.
Но ряд встреч с «летающими тарелками» может быть связан только с вторжением в околоземное пространство именно представителей других цивилизаций.

Уфологи отмечают отдельные годы, в которые число посещений гораздо больше по сравнению с другими временными периодами. Например, в 1946 году "тарелки зачастили" на Скандинавский полуостров, в 1952 - в США, в 1954 - во Францию.

Существует несколько зон на Земле, которые - уфологи уверены - особо облюбованы инопланетянами. Их называют «окнами»:

Австралия, Аргентина, Бразилия, Великобритания, Италия и Испания, Канарские острова, Малайзия, Норвегия, Пуэрто-Рико, оба побережья США, О-В Хоккайдо (Япония).

На эти территории туристы в поисках встречи с летающими тарелками отправляются в так называемый уфологический туризм.

Высока вероятность встречи с инопланетянами в малонаселенных пунктах.

Ниже рейтинг мест (населенных пунктов), где очевидцы отмечают наиболее высокую вероятность встречи внеземных объектов.

1. Эль-Юнке, Пуэрто-Рико. Здесь постоянно встречаются летательные аппараты с разноцветными сигнальными огнями, последняя крупная встреча состоялась в 2010 году.

2. Одесса, Украина. Многочисленные очевидцы отмечают появление странных летательных объектов особенно накануне катаклизмов и катастроф.

3. Сочи, Россия. Особо высокая концентрация летательных аппаратов наблюдают над горой Бытхой, видео даже выкладывалось в интернет. Существует легенда о располагающейся в районе горы базы пришельцев.

4. Тенерифе, Канарские острова (Испания). Светящиеся сферы видели здесь более 50 раз.

5. Стоунхендж, Уилтшир, Англия.

6. Подводная база на Теркс и Кайкос. Возникающие здесь климатические катастрофы и цунами иногда связывают с пребыванием НЛО, другие ученые считают учащение встреч с НЛО лишь любопытством последних и желанием наблюдать за природными явлениями.

7. Дромахэр, Ирландия. Появление странного светящего огнями летающего объекта в сельской местности ученые связывают с желанием исследовать природу и злаковые культуры Земли.

8. Кипр, горы Троодос.

9. Кейптаун, ЮАР. В ноябре 2015 года жители столицы стали свидетелями полета зеленого светящего диска. Скептики связывают его с редким природным явлением, уфологи приписывают принадлежность иноземным существам.

10. Столица Мексики. Скопления летательных аппаратов, исполняющих странные маневры и исчезающих внезапно, фиксируют с завидным постоянством. Пик активности пришелся на 2005 и 2009 годы.

11. Гора Адамс в штате Вашингтон, США. Некий фермер приглашает гостей провести несколько дней в его угодьях, во время которых туристы обязательно сталкиваются со странными летающими объектами.

12. Сант-Клименте, Чили. В 150 километрах от Сантьяго на любой возвышенности можно наблюдать странные постройки, а также летательные аппараты, особенно после землетрясения в 2010 году, посещали данную местность.

13. Антарктида. Уфологи считают самый загадочный континент Земли идеальным местом поиска и изучения НЛО, предполагая наличие здесь ранее базы пришельцев.

14. Уайклифф Велл, Австралия. Придорожное кафе в данной местности полно снимков самых необычных объектов, которые очевидцы зафиксировали на пленку. Причиной пристального внимания инопланетян к данному месту называют геопатагенное состояние местности.

15. В России НЛО можно встретить в Крыму (Симферополь), Приморском краю, Пермской аномальной зоне и Медвежьей гряде (Вологодская область).

Фото: qwiket.com