НЛО

Время и воздействие на него НЛО

Одним из камней преткновения между сторонниками существования пришельцев и их противниками, как не странно считается время.

Именно время не даёт возможность уфологам доказать существование других инопланетных цивилизаций. Дело в том, что даже самые ближайшие к земле звезды находятся на невероятном расстоянии, которое не позволит какой-либо биологической форме осуществить перелет из-за огромного срока полета.

Причем, даже если скорость корабля пришельцев будет максимально близка к скорости света. Поэтому именно в этом заключается противоречие. Поскольку современная физика говорит, что движение быстрее света невозможно, значит и биологические формы жизни не могут покрывать такие расстояния.

Но тут в дело включается время и факты, которые говорят о том, что возможно именно манипуляции со временем и позволяют пришельцам передвигаться в пространстве на огромные расстояния. И этому есть реальные подтверждения.

Китай, 1975 год.

Описанный ниже случай произошел на юго-западе КНР в 1975 году. Двое военнослужащих китайской армии охраняли въезд на территорию воинской части, расположенную в районе Цяньжуй. В какой-то момент солдаты заметили крупный светящийся объект, который двигался в их направлении. Один из военнослужащих бросился в расположение части, чтобы сообщить начальству о происходящем, а второй остался охранять пост.

Спустя несколько минут один из военных вернулся на пост с начальником караула и несколькими военными для поддержки. Но оказалось, что воздушный объект исчез, а вместе с ним и солдат, который остался на посту. Тут же часть подняли по тревоге и была организована поисковая операция. Личный состав прочесывал близлежащую территорию, а также здания на территории самой части.

Самым удивительным было то, что спустя несколько часов пропавшего солдата нашли, но он пребывал в рассеянном состоянии и мне мог объяснить то, что с ним случилось. Но не это удивило тех, кто его обнаружил. Дело в том, что у пропавшего солдата откуда-то появилась борода и усы. Могло показаться, что этот военнослужащий очень давно не брился, хотя еще несколько часов назад он был выбрит и аккуратно подстрижен.

Интересно и то, что хотя его оружие было при нем, но оно было очень намагничено, а также сильно намагничены были его часы. После длительного расследования и наблюдения специалистами, разумного объяснения случившемуся так и не нашли.

Многие уфологи хорошо знают этот случай и считают, что в данном случае было четко показано, какими способами пользуются пришельцы для перемещения. Скорее всего солдат попал на корабль пришельцев, где с помощью силовых установок или других способов, имеется возможность сжимать и расширять время. Именно таким образом пришельцам удается покрывать огромные межзвездные пространства.

Фото: obozrevatel.com