НЛО

Случаи появления НЛО в 2019 году

НЛО уже давно перестало быть обозначением любых неопознанных летающих объектов для большинства людей. В наше время редко кто-то назовёт астероид НЛО, ведь для всех это именно летающие тарелки пришельцев. Гости из других систем и, возможно, галактик уже давно посещают нашу планету, зачастую даже не скрывая своё присутствие.

Со временем частота появления НЛО не уменьшилась, и кажется, даже наоборот стала более регулярной. 2019 год не стал исключением и заявлений о появлении НЛО накопилось огромное количество, однако не все они внушают доверия.

Гигантские корабли над Техасом

Совсем недавно, второго ноября 2019 года, сигнал метеорологической станции США отразился от трёх неопознанных объектов над Техасом. Рассеивание сигнала было настолько большим, что по предположениям объекты были просто огромных размеров (площадью с небольшой округ). Уфолог Скотт Уоринг подтвердил появление этих огромных кораблей пришельцев над некоторыми городами, но как появление таких гигантских объектов прошло без визуального контакта, так и остаётся загадкой.

Также, по словам уфолога, корабли могли совершить посадку на несколько минут и даже высадить десант или научную экспедицию.

Появление НЛО на глазах десятков жителей Гента

В редакцию бельгийской газеты «De Standaard» поступило множество телефонных звонков, где жители Гента сообщали о появлении летающих светящихся объектов. При этом, по словам очевидцев, эти объекты были единым кораблём, который распадался как во время взрыва.

Свидетели появления НЛО сообщают, что объект представлял собой светящийся шар, который спустя некоторое время начал раскалываться. Обломки полетели на север. Всё действо длилось около двадцати минут, и за это время на улицах города собралось множество свидетелей.

Есть предположения, что это был погибший метеорологический зонд, однако за последнее время именно в небе над Гентом зарегистрировано внушительное количество появлений НЛО.

К Земле движется большой флот пришельцев

Проанализировав снимки Гелиосферной обсерватории NASA, уфологи пришли к шокирующему открытию. На обнародованных снимках нашли чётко различимые светящиеся объекты, которых до недавнего момента в космическом пространстве не было. Организованная группа объектов разделилась, по направлениям в сторону Земли и Солнца. Есть предположения, что это не космический мусор и астероиды, так как их поведение в пространстве слишком организовано для неуправляемых объектов.

Конечно, нашлись и те, кто начинает развивать панику по поводу инопланетного вторжения и даже войны с пришельцами, хотя говорить о таких вещах ещё рано.

Фото:u-f.ru