НЛО

Технические эксперты хотят найти НЛО

Технические эксперты предлагают: давайте найдем НЛО и проведем обратную связь. Внеземные технологии могут быть очень полезны для нашего мира.

Звучит достаточно просто, не так ли? На самом деле это не так. Предполагая, что мы считаем, что на других планетах продвинутая жизнь, мы должны найти инопланетный космический корабль, который по некоторым причинам потерпел крушение на Земле. Затем мы должны получить разрешение от правительства и военных, позволяющее нам исследовать его. Эта часть будет чрезвычайно трудной, потому что это вопрос национальной безопасности.

Тем не менее, есть некоторые технические эксперты, которые увлечены НЛО, и они готовы инвестировать в проекты, направленные на исследование внеземных технологий. Говорят, что научные исследования феномена НЛО «приведут к технологической революции, не имеющей аналогов в истории человечества».

ВМС США будут расследовать наблюдения НЛО, но данные остаются секретными. Пилоты и другой персонал должны следовать новым правилам ВМС США и сообщать о столкновениях с неопознанными летающими объектами.

В Силиконовой долине есть некоторые технологи, которые не будут возражать против исследования внеземных космических кораблей и знают, может быть, они скоро получат шанс сделать это.

Так что же может принести человечеству пользу, если у нас будет доступ к внеземным технологиям?

Но многие в Силиконовой долине не будут вкладывать деньги в исследование НЛО, по крайней мере, не публично, потому что это слишком рискованно и нет гарантии выплаты денег.

Джеймс Лампкин, вице-президент по программированию в ESL, одной из крупнейших киберспортивных компаний в мире, сказал, что считает идею НЛО неотразимой, потому что «последствия такого типа технологий кажутся поразительными и революционными независимо от того, кто летит». Он выразил разочарование тем, что средства массовой информации лишь царапают поверхность этого явления.

Тема НЛО уже давно спорная тема, и многие теории были представлены попытками объяснить истинную природу этих таинственных неизвестных летающих объектов. Некоторые убеждены, что НЛО - настоящий инопланетный летательный аппарат, но есть и другие теории.

Например, не так давно профессор технических наук МТ выдвинул наводящую на размышления теорию, предполагающую, что НЛО являются машинами времени из будущего.

Фото: s30132484561.mirtesen.ru