НЛО

Пилоты Пентагона не смогли перехватить НЛО

«Гонки» за внеземным кораблем произошли в октябре 2017 года в Калифорнии, но только сейчас стало известно об инциденте.

По словам представителей Пентагона, пилоты FIGHTER заметили непонятный белый объект на радарах. Он двигался с громадной скоростью и в считанные минуты исчез с поля видения приборов, совершив резкий поворот в северную сторону.

Летчики длительное время внимательно следили за показателями радаров, однако НЛО больше так и не появилось. Пилоты обратились в военное ведомство США, запросив содействие в отслеживании странного летательного аппарата.

После официального отчета Пентагона о происшествии, появились и очевидцы, которые на тот момент находились в Калифорнии и видели нечто странное в небе.

Экс-сотрудник ЦРУ Эдвара Сноуден тоже рассказывал о существовании пришельцев на нашей планете. По его словам, правительство США прекрасно осведомлено о нахождении на земле гуманоидов.

Впрочем, по его данным, они - не гости из космоса, а являются давними обителями Земли, появившимися задолго до начала эры человечества.

Как заявлял Сноуден, гуманоидов называют «экстремофилами» и они хорошо известны членам так называемого мирового правительства, однако все контакты с ними строго засекречены.

Кстати, такого рода информация есть и в документах Агентства Национальной Безопасности США, а также в отчетах особого отдела DARPS, которое отличается высокой степенью секретности.

Сноуден поведал о содержании этих документов. В них, по его словам, говорится о том, что «экстремофилы» чаще всего обитают в условиях экстремально высоких температур, часто под землей, возле гидротермальных источников. Излюбленное место обитания гуманоидов - мантия Земли, в которой миллиарды лет не менялись условия, в отличии от поверхности планеты.

«НЛО - реальность, верим мы в нее или нет, - убежден Сноуден. - Власти США, хоть осведомлены о «чужаках», но что делать с ними - не знают, а все панические слухи «тушат» байками о погодных катаклизмах.

Все, что остается властям, безропотно наблюдать за параллельной деятельностью гуманоидов, поскольку любая конфронтация с ними может привести к необратимым последствиям для человечества.

Максимум, что делается - разработка военных программ на случай «нестандартных ситуаций».

Например, если начнется наступление со стороны пришельцев, то военные взорвут ядерные бомбы в пещерах, где и обитают «чужаки», чтобы таким образом закупорить их там и не допустить полномасштабной войны между цивилизациями.

Фото: amaznews.com