НЛО

НЛО в МакМиннвилле

В середине 20 веку обитатели небольшой фермы в штате Орегон в смогли запечатлеть НЛО. Позже эти фотографии опубликовали все американские издания.

История

Ранним утром, когда хозяйка фермы возвращалась домой, после того, как покормила кроликов, она увидела в небе блестящий круглый диск, медленно передвигающийся. Женщина позвала мужа. Он выбежал и тоже увидел непонятное в небе. Немного понаблюдав странную картину, супруг бросился домой за фотоаппаратом. Он успел сделать два фотоснимка.

Фотографии приятель фермера, банкир, повесил на стенку в своем кабинете. Там их увидел местный репортер и попросил разрешения опубликовать в газете. Правда, перед этим была проведена экспертиза, подтвердившая, что это не фотомонтаж.

Сенсация

И покатилась по Штатам волна сенсации. Подключились уфологи.Они-то и констатировали, что на снимках орегонских фермеров самый настоящий неопознанный летающий объект: диск 10-ти метрового диаметра.

Фотографии "путешествовали" по стране больше 25 лет. Об авторах их никто ни разу не вспомнил. Да они и не требовали вознаграждений или славы.

НЛО - фестиваль

На сегодняшний день,говорят уфологи, фотографии являются лучшим доказательством того, что НЛО существует. Кстати, нечаянное наблюдение фермеров дало старт «ю», который собирает тысячи "поклонников" по всему миру.

Кстати, есть и скептики, которые утверждают, что фотографии фальшивые. Якобы, "очевидцы" просто подвесили над проводами зеркала заднего вида, которые и создавали "инопланетное" свечение