Люди-загадки

Три вещи, которые могут оттолкнуть женщин от мужчин

Задумывались ли представители сильного пола над тем, почему после первого или нескольких свиданий, понравившаяся девушка "дает от ворот поворот"?

Вроде бы и симпатия с ее стороны наблюдалась, и общаться вам было интересно, но в один момент все пошло не так, как вы рассчитывали.

Вы можете долго гадать на кофейной гуще о причинах ее решения, а разгадка может заключаться в какой-то мелочи, которая повлияла на ее решение не продолжать с вами отношения. Предлагаем вашему вниманию три вещи, которые могут оттолкнуть женщину от мужчины.

Плохие манеры за столом

Они способны разрушить к вам хорошее отношение, даже, если вы галантный кавалер и всегда подаете руку даме в транспорте, открываете перед ней двери, пропуская вперед. Но, если вы неправильно принимаете пищу, то все ваши светские манеры будут сразу же забыты.

Причем, дело тут вовсе не в правилах этикета, и в том в какой руке вы станете держать вилку, а в какой нож. Процедура поглощения пищи должна проходить без чавканья и с закрытым ртом. Женщины считают, что как мужчина ест за столом, так он будет поступать и в повседневной жизни.

Шовинистические комментарии и поведение

Подобные комментарии могут выглядеть вполне забавно, смешить определенных людей, но вот последствия такого поведения представителей сильного пола могут оказаться для них фатальными. Некоторые мужчины, таким образом, стараются показать свою мужественность.

Кстати, шутки про то, что "место женщины на кухне" и "лучше иди варить борщи" будут восприниматься только до определенного момента, когда их прекрасный пол воспринимает, как шутки. Однако, всему наступает предел, поэтому, однажды вы можете неудачно пошутить. У некоторых дам подобные вещи могут вызвать сильную агрессию. А другие представительницы прекрасного пола посчитают вас заложником старых стереотипов.

Пошлые шутки

Определенная часть парней и мужчин считает пошлость нормой поведения, которая способна обратить на них внимание. Пошлость они расценивают как и комплимент, который может выстрелить, а может и нет. Однако, большинство женщин считают пошлость неприемлемой вещью, а мужчин, которые часто пошлят — вульгарными. Шансов у таких парней на завоевание внимания девушки нет никаких.

Фото: devchenky. ru