Афиша

Гуру электронной музыки Clan of Xymox и Assemblage 23 впервые в России

8 декабря 2007 в клубе «Точка» в пятый раз пройдет Московский Фестиваль электронной музыки Moscow Synthetic Snow Festival. На этот раз состав групп просто блестящий - на сцене клуба выступят такие долгожданные группы, как Clan Of Xymox (gothic, Голландия) и Assemblage 23 (future-pop, США).

В фестивале примут участие и музыканты RED FLAG (synth-pop, США), ALTERA FORMA (dark-electro, Россия), UTERUS INSECTED (dark-electro, Россия), SLEETGROUT (industrial), Россия), создавать настроение и «зажигать» танцпол будут DJ Hellen, DJ Ram, DJ JanaDark, DJ Saturne.

Уникальность группе Clan of Xymox придает «фирменная» смесь ритмичных гитарных партий и глубоких басов с атмосферными клавишными и чувственным, сильным вокалом, присутствующая в каждом релизе и выступлении команды.

Американцы Assemblage 23 разразятся штормом жестких клубных трэков и неземных баллад, которые стали неотъемлемой частью звучания группы.

Их соотечественники Red Flag настроятся на волну Russian radio - своего главного хита 1988 года, гремевшего по всему миру, и, конечно, представят новые песни с недавно вышедшего альбома Born Again. Все три иностранных участника фестиваля выступят в России впервые!

Российская сцена будет представлена тремя коллективами. Altera Forma, группа, хорошо известная как российской, так и европейской публике, впервые представит новый материал из готовящегося к выпуску альбома.

По традиции, Synthetic Snow познакомит публику и с новыми именами. Uterus Insected — молодая московская команда, ранее известная как PsyCock —представит на суд публики свои зажигательные композиции в стиле dark-electro.
Откроет концертную программу фестиваля ростовский гитарно-индустриальный проект Sleetgrout. После выступлений групп состоится afterparty.

7 декабря в клубе Strangel (Рязанский просп. 2Б) пройдет официальная pre-party фестиваля, где все желающие смогут пообщаться, сфотографироваться и взять автографы
у участников фестиваля Synthetic Snow V. Не пропустите

Программа фестиваля:
18:00 — DJ JanaDark (Москва)
18:30 — SLEETGROUT (Ростов-на –Дону)
19:00 — UTERUS INSECTED (Москва)
19:30 — ALTERA FORMA (Москва)
20:00 — RED FLAG (США)
21:00 — ASSEMBLAGE 23 (США)
22:30 — CLAN OF XYMOX (Голландия)
00:00 — DJ JanaDark (Москва)
01:00 – DJ Ram (Курск)
02:30 — DJ Hellen (Москва)
04:00 — DJ Saturn (Саратов)

Адрес клуба «Точка»: Москва, Ленинский пр-т., 6.