Афиша

Возрождение Backstreet Boys в Москве

Довольны ли BSB своим успехом, достаточно ли его для счастья и безоблачного существования? Внешне группа выглядит как символ благополучия и успеха. «BACKSTREET BOYS» – обладатели невероятного количества музыкальных наград. А внутри: Брайан перенес операцию на сердце, потерял деда, Кевин – деда и отца, Хауи – сестру, Эй Джей и Ник – своих бабушек, полуторамесячное лечение Эй Джея от алкоголизма и депрессии стало непростым испытанием для всех членов группы, а недоразумения с законом у Ника (к счастью, не слишком серьезные - из-за драки в ночном клубе и управления автомобилем в нетрезвом состоянии) доставили тревожные минуты и фанатам, и остальным участникам BSB.

Немало сил и нервов стоили парням из BSB и тяжбы с менеджментом группы. После всего из группы ушел Кевин Ричардсон.

И все же группа продолжает свое триумфальное шествие по миру, и ничто уже не сможет их остановить – потому что «BACKSTREET BOYS» пережили срок, отведенный на этой планете внезапным вспышкам. Потому что они творят и поют, и количество их поклонников ширится и растет. Что ж, пусть мальчишки остаются мальчишками… Boys Will Be Boys!

21 мая 2008 года в рамках своего мирового турне, которое включает в себя такие города, как Токио, Мельбурн, Сеул, Мехико, Берлин, Осло, Стокгольм, Хельсинки, Цюрих, Мадрид, Лиссабон, Милан, Рим, Брюссель, Ливерпуль, Лондон, группа «BACKSTREET BOYS» посетит Москву с единственным сольным концертом, который пройдет в СК «Олимпийский» и соберет тысячи фанатов.

Поклонники творчества «BACKSTREET BOYS» впервые получат шанс побывать на живом концерте своих кумиров и лицезреть фантастическое по энергетике шоу, которое поражает не только своим размахом и удивительной постановкой, но и уникальными техническими и световыми эффектами.

21 мая, СК "Олимпийский", начало в 19:00.