Афиша

Diary Of Dreams везут в Москву «Nekrolog 43»

В январе 2008 Diary Of Dreams отправились в масштабное турне в поддержку нового альбома «Nekrolog 43», в рамках которого группа даст несколько концертов в городах России. Первой российской датой станет концерт в московском клубе «Точка» 24 февраля. Разогревать немцев будут французы Tamtrum.

Альбом «Nekrolog 43» стал девятым студийным альбомом Diary Of Dreams. Музыка нового альбома насыщенная, глубокая и невероятно разнообразная, варьируется от спокойных пассажей до взрывных ритмов и сильной динамики.

70 минут музыки уносят слушателя в невероятное эмоциональное путешествие в темный и меланхоличный мир, который нам предстоит для себя открыть: мир, который завораживает и глубоко шокирует.

Это впечатление усиливается совершенным графическим оформлением альбома. Группа всегда уделяла внимание мельчайшим деталям, и в очередной раз демонстрирует свои сильные стороны. «Nekrolog 43» - это впечатляющее продолжение истории, которая сосредоточена, по-видимому, на бесконечном вдохновении и открытиях. Все альбомы Diary Of Dreams выпущены в России компанией IROND.

В этот день в качестве специального гостя на одной сцене с корифеями темной сцены выступит молодая французская ebm/dark-electro группа Tamtrum. Дебютный альбом коллектива «Some Atomik Songz» вышел в 2004 году и сразу привлек к себе внимание во всей Европе.

Однако коллектив славится, прежде всего, своими концертными шоу: огненные страсти, стриптиз и другие необычные представления создают визуальное сопровождение радикальному, бескомпромиссному образу группы.

Russian Synth Community представляет: 24 февраля 2008 клуб Точка (Москва, Ленинский пр-т., 6)

DIARY OF DREAMS (dark - wave, Германия)

TAMTRUM (dark - electro, Франция)

Программа:
19:00 — DJ JanaDark (Москва)
20:00 — TAMTRUM (ebm/dark-electro, Франция)
21:30 — DIARY OF DREAMS (dark-wave, Германия)
23:30 — DJ JanaDark (Москва)
01:30 — DJ Hellen (Москва)
03:30 — DJ V.[t.] (Саратов)