Афиша

Москва испытает Боль

Спустя всего каких-то полгода в Москву снова едет группа Pain . Их визит намечен на 24 ноября в клубе «Тень».

В прошлый приезд команды Москве досталась лишь малая доля той оглушительной концертной программы, что увидели Питер, Краснодар и Киев. Почти сразу после того, как группа покинула столицу, продолжая тур, в рунете вовсю начались обсуждения даты следующего приезда одной из самых оригинальных металлических групп.

Теперь вот, 24 ноября, концертное агентство JC Sound везет Pain в Москву со специальным концертом. Жителей первопрестольной ожидает беспрецедентная концертная программа, в рамках которой прозвучат песни с нового альбома “Psalms Of Extinction”, а также те, о которых русские поклонники группы и не слышали. Естественно, визитная карточка Pain , песня « Shut your mouth », которая была включена в ротацию всех российских музыкальных каналов, доступна в качестве рингтонов и была залита на каждый mp 3-плеер, также будет исполнена на концерте.

Pain , по сути, самая близкая к народу группа, исполняющая тяжелую музыку. Именно благодаря вышеупомянутому хиту их знают не только поклонники различных ответвлений металлического жанра, но и слушатели относительно далеки от этого стиля. Шведы Pain , на данный момент, считаются одной из самых актуальных команд в своем жанре.

Специальный концерт начнется в 20:00, в клубе «Тень», при поддержке концертного агентства JC Sound .

Григорий Туманов