Афиша

Кайли Миноуг в СК "Олимпийский"

Десятый альбом Кайли “X” вышел в ноябре 2007 года и уже стал «платиновым» в Австралии, занимает 4 строчку в чартах продаж в Великобритании - и это только начало.

Специально для этого тура австралийская поп дива совместно с командой творческих профессионалов создала новую концепцию шоу «KYLIEX2008». Сама Kайли описывает эту идею как “свежую, возбуждающую и новаторскую”.

Тур стартует 6 мая в Париже, и пройдет по всей Европе, заканчиваясь в Лондоне 1 августа. Впервые в программу выступлений включили Россию!

Концерты состоятся 16 июня в Москве и 18 июня Санкт-Петербурге.

“Я собираюсь выступить с шоу, которое станет новым захватывающим и неповторимым опытом, как для моих поклонников, так и для меня самой” – говорит Кайли Миноуг. Тур “X” станет взглядом в будущее, но, несмотря на это, помимо новых, я исполню старые любимые хиты ” – добавляет она.

Новость о туре Кайли Миноуг сразу же вызвала череду сплетен о том, что предстоящее мировое турне может повредить ее здоровью (она недавно оправилась от рака груди), но Кайли находится в отличной форме, что она и продемонстрирует на деле.

В продолжении своей головокружительной карьеры в январе этого года она стала вторым человеком, который когда-либо удостаивался четвертой восковой фигурой в музее Мадам Тюссо, после Королевы….

“Блеск. Радость. Мечты. Я думаю – это моя цель” - говорит Кайли.

Париж, Прага, Хельсинки, Берлин, Афины, Осло, Москва и Санкт- Петербург станут свидетелями нового постановочного шоу Kylie Minogue «KYLIEX2008», которое завершится грандиозными концертами в Лондоне на арене О2, где недавно состоялось выступление воссоединившихся «Лэд Зеппелин».

16 июня, СК "Олимпийский", начало в 19:00.