Афиша

Полный "Армагеддон" на концерте "Арии"

За три дня до официального релиза, 25 мая в СДК МАИ на концерте группы будет продаваться новый альбом "Пляска ада".

Читайте также:

У Тимати новый подопечный

Море улыбок на фестивале дума: Saturnus

Crematory: бюст Феликса больше чем у Памелы Андерсен :)

В основу релиза лег материал с выступления "Арии" 10 ноября 2006 года в МСА "Лужники". Потрясающая по своей зрелищности концертная программа мирового уровня, которая в очередной раз подтвердила первенство этого коллектива не только в музыкальном плане, но и в проведении сольных концертов на больших площадках. Пафосные декорации, великолепные костюмы, театрализованные батальные сцены подчеркнули великолепие новых и старых хитов группы.

Альбом будет доступен в нескольких вариантах: на аудио компакт-диске (полное 2CD издание и в упрощенном оформлении отдельно на двух дисках) и на dvd (стандартное издание и подарочный digibook с бонусным dvd на котором собраны видеоматериалы с Армагеддон-тура).

На концерте впервые прозвучат все десять песен альбома "Армагеддон". Но особенность каждого концерта "Арии" в том, что концепция программы и шоу рождаются и выстраиваются сами собой, в процессе работы. Даже список исполняемых песен не постоянен, и составляется буквально за несколько минут до выхода артистов на сцену. Посмотрим, что придумает «Ария» в этот раз. Но как написано на официальном сайте группы: "Разумеется, "Улицу роз", "Колизей", "Штиль" и другие хиты доармагеддонской эпохи никто не отменял!"

Фотографии взяты с официального сайта группы.

Наташа Савченко