Афиша

Pushkin Drive снесёт Питеру крышу

Лето в самом разгаре, народ всё больше устремляется на природу, а вместе с ним и музыка. Так, в день 777 (7 июля 2007 года) в Санкт-Петербурге пройдёт IX Международный музыкальный фестиваль Pushkin Drive Open Air, в котором примут участие лучшие группы из России и Европы.

Фестиваль ориентирован на публику с самыми разными музыкальными пристрастиями, но неизменно это именно качественная тяжёлая музыка. В списке участников фестиваля можно найти представителей как панка, так и альтернативы, doom и death-metal.

В этом году главными хэдлайнерами фестиваля станут Tiamat, Pain, Hate, а также питерцы Пилот и Amatory. Эти группы хорошо известны российскому слушателю и уже успели стать легендарными.

Внимания заслуживает весь состав фестиваля и можно смело сказать, что скучать не придётся никому. Rasta, Grenouer, Tartharia, фины FM2000 – эти и другие коллективы зажгут на Pushkin Drive Open Air 2007 по полной.

В этом году Pushkin Drive станет ближе к Петербургу и пройдет на территории СКК «Петербургский» (угол пр. Космонавтов и ул. Бассейной, ст. метро Парк Победы).