Развлечения

Самые красивые студентки Москвы соберутся на концерте группы "Escape"

13 апреля и 6 мая состоятся полуфинал и финал конкурса красоты «Мисс Escape 2006», на котором определиться самая красивая студентка Москвы! В течение всего апреля девушки присылали свои фото. Претенденток на титул оказалось более 10 тысяч. Из такого количества красавиц группе «Escape» предстоит выбрать самую-самую.

Полуфинал конкурса пройдет 13 апреля в клубе «Жесть». 30 студенток, вышедших в полуфинал, будут представлены публике. При помощи голосования общественность выберет 10 самых красивых, которые и выйдут в финал.

Решающая «битва» за звание «Miss Escape» пройдет в "Клубе На Брестской". На протяжении 2 часов финалистки конкурса красоты будут наслаждаться душевными и глубокими текстами и мелодичной, но в то же время драйвовой музыкой, которая получила название Escape Rock .

После концерта группа «Escape» объявит победительницу конкурса, которая и станет «Miss Escape»!

Группа «Escape»

Вокалист Андрей и гитарист Николай познакомились, будучи 13-летними парнями. На одной из школьных вечеринок молодые люди выяснили, что являются поклонниками «Guns N’Roses» и увлекаются игрой на гитаре. Кроме того, как один, так и другой вынашивали планы создания своей рок-группы. Объединив усилия, они начали разучивать композиции известных рок групп (GN’R, Bon Jovi и др.), одновременно пробуя сочинять свои песни. Сразу договорились, что песни будут англоязычные, поскольку долго засиживаться на Родине не собирались.

В течение нескольких следующих лет Андрей и Николай поменяли большое количество музыкантов, так как не могли найти людей своего возраста, играющих на высоком уровне. В это же время нарабатывался материал. К 2001 году накопился большой песенный багаж. Тогда же в группу приходят басист Роман и барабанщик Гарри.

Именно 2001 год является официальным годом основания группы «Escape». В этом же году группа совместно с клавишником Алексеем Паршенко записывает на студии «Лига» демо-альбом, куда входят 16 композиций.

В конце 2002 года на студии "Турне" по предварительной договоренностью с несколькими радиостанциями было записано 2 сингла: «For You To Decide» и «Eagles». С появлением в «большом эфире» к команде приклеилось звание «самой романтичной группы города Москвы». «Escape» хорошо себя зарекомендовали и на фестивалях МК «Мегахаус» и «Громобой».

Состав группы «Escape»:

Андрей Крючков - вокал, акустическая гитара
Николай Никольский - гитара, электронные эффекты
Алексей Фетисов - бас-гитара
Гарри Кечер - барабаны
Алексей Паршенко (Алекс) - cоавтор англоязычных текстов, клавишник

PS : Девушки, время пока еще есть! И вы можете стать участницей конкурса «Мисс Escape 2006». Для этого необходимо прислать свои фото на электронный адрес miss _ escape @ hotbox . ru . Торопитесь, времени осталось совсем чуть-чуть!

Полуфинал конкурса красоты «Miss Escape»: клуб «Жесть», начало в 22:00. Финал конкурса: "Клуб На Брестской", начало в 22:00