Развлечения

Внимание! Новогодний конкурс от Yoki.ru!

Напоминаем вам, что на Yoki.ru продолжается новогодний конкурс. В редакцию уже написали 29 человек. Среди них оказалось всего два счасливчика, ответивших на все вопросы верно. Их ждут призы. Вместе с тем розыгрыш продолжается.

Для внимательных наших друзей не составит большого труда ответить на вопросы предложенные нами. Главный плюс нашего розыгрыша в том, что вам не нужно никуда скидывать дорогие SMS, нужно просто прислать на нашу редакционную почту ([email protected]) свою комбинацию правильных ответов. Практически все ответы на вопросы есть в наших материалах.

Теперь о самом «сладком» - о тех призах, которые собственно и будут разыгрываться. Это диски победителя проекта «Народный Артист – 2» Руслана Алехно. За время, прошедшее с момента его появления на экранах, армия его поклонников все ширится. Если же вы еще не очень хорошо знакомы с творчеством Руслана, то этот пробел можно заполнить, поучаствовав в нашем розыгрыше. Поверьте – это на самом деле достаточно качественная музыка.

Правила:
Количество победителей – 5 человек, розыгрыш проводится до 15часов 00 минут 29 декабря. Победитель будет объявлен в 12 часов 00 минут 30 декабря. Помимо правильных ответов необходимо оставить свои координаты.

Призы - дебютный альбом Руслана Алехно (с автографом) + плакат (к выходу альбома) будет вручен в Новом 2006 году. Возможно диски вручит сам исполнитель!

Конкурсные вопросы:

1. Руслан Алехно родился в:
1) Могилеве
2) Минске
3) Бобруйске
2. Руслан Алехно окончил музыкальную школу по классу:
1) баян и труба
2) саксофон и скрипка
3) фортепиано и виолончель
3. Сольный альбом Руслана Алехно называется:
1) «Еще слишком рано»
2) «Рано или поздно»
3) «Лучше поздно, чем никогда»
4. Его презентация (альбома) состоялась на:
1) «Славянском базаре в Витебске»
2) «Новой волне» в Юрмале
3) «Золотой шлягер» в Москве
5. Недавно Руслан Алехно принял участие в съемках программы «Жизнь прекрасна» на телеканале СТС. Там он спел дуэтом с:
1) Ларисой Долиной
2) Валерией
4) Аленой Свиридовой