Сплетни

Джордж Клуни женится, и другие слухи среды

Секс-символ Голливуда, актер Джордж Клуни, похоже, вновь решил жениться. Он проявил всё своё обаяние и обходительность, ухаживая на своей яхте за роскошной брюнеткой.

На сделанных папарацци фотографиях отчетливо видно, что пару связывают не только дружеские отношения. После публикации фотографий в прессе США поползли новые слухи о том, что Клуни в скором времени может перестать быть холостяком.

Новая пассия Клуни присутствовала на вечеринке вместе с другими гостями: Томом Крузом, Кэти Холмс и Джери Холливел. Но весь вечер хозяин пати развлекал свою гостью, уделив ей максимум внимания. Напомним, что Клуни ни с кем не встречался с момента разрыва отношений с актрисой Лайзой Сноудон в 2005 году.

Самые сексуальные звёзды Голливуда по версии Forbes

Самые сексуальные ноги Голливуда

Мокрые купальники голливудских красавиц

В этом году Джордж Клуни во второй раз удостоился звания «самого сексуального мужчины из ныне живущих» по версии журнала People. Однако резкая потеря веса спровоцировала ухудшение здоровья звезды. Публикации в журналах заставили пресс-секретаря Клуни даже сделать официальное заявление, что с Джорджем все в порядке.

Отдыхая в Европе, актер выглядел посвежевшим и счастливым. Он явно наслаждался появившейся возможностью расслабиться и забыть о работе. В прошлом месяце он закончил съемки фильма «Кожаные головы», в которой он выступал не только как актер, но и как режиссер.

Кроме того, поклонников рок-музыки на этой неделе порадовала звезда Аврил Лавинь. Стало известно, что хедлайнером российской премии MTV Russia Music Awards-2007 станет именно эта канадская певица. Имена других иностранных гостей шоу станут известны позже. Премия запланирована на октябрь.

Хорошие новости на этой неделе есть и в российском шоу-бизнесе. Вчера у актеров Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова родился сын. Дату рождения первенца Ольга и Дмитрий знали заранее – было запланировано кесарево сечение. Беременность у актрисы протекала без проблем, но медики настояли 41-летней маме самой не рожать.

Супруги прибыли в роддом рано утром. Операцию проводил доктор медицинских наук Марк Курцер. Мальчик весом 3800 граммов и ростом 52 см родился абсолютно здоровым.

Напомним, что Певцов и Дроздова вместе уже почти 16 лет. В 1991 году их соединил фильм «Прогулка на эшафот». С тех пор они неразлучны как в жизни, так и на экране, а с некоторых пор и в театре. Самой красивой парой российского кино их стали называть после совместной работы в сериалах «Бандитский Петербург», «Остановка по требованию» и других.

Совместных детей у 41-летней Ольги и 43-летнего Дмитрия до вчерашнего дня не было.

Алексей Витвицкий