Сплетни

Андрей Малахов посетил Дворец бракосочетания

Круговорот страстей, в который в последнее время попал телеведущий Андрей Малахов, захватил буквально всех. Романтические взаимоотношения ведущего и актрисы Елены Кориковой, стремительно двигавшиеся к свадьбе, и последовавшее расставание пары всполошили всю прессу.

Помыкавшись, Андрей принял решение направиться во …Дворец бракосочетания. Именно там он задумался о жизни и принял твердое решение жениться.

Впервые выступая в роли свидетеля на свадьбе, Андрей Малахов рассказал газете «Жизнь» о своих планах. Но, как оказалось, у него есть серьезная проблема, мешающая это сделать. Популярный телеведущий прибыл в Петербург специально, чтобы стать свидетелем на свадьбе. После совершения всех обрядов, взволнованный Андрей сказал, что и сам не прочь оказаться на месте жениха.

- Я уже давно не прочь связать себя узами брака. Честное слово, при входе во Дворец бракосочетания я на полном серьезе задумался о своей свадьбе. Хоть сегодня бы женился, было бы на ком. Главное, чтобы моя невеста пришла на свадьбу. А то опять придется дарить кольцо Ксении Собчак... Сейчас у меня нет серьезной кандидатуры в жены. До ручки я еще не дошел, объявления пока не даю, но нахожусь в поиске...

Малахов принимал самое активное участие в церемонии, завидуя белой завистью жениху и невесте, которые уже к 25 годам определились и поженились. А в момент, когда невеста бросала букет в сторону гостей, он так зажегся, что непроизвольно стал его ловить! Даже руки вверх поднял!

- А я так старался, - убивался Малахов. – Даже прыгнуть хотел, только букет летел очень далеко от меня. Жаль...