Сплетни

Садовник открыл тайну Кейт Мосс

Супермодель Кейт Мосс подпевала плохишу британского рок-н-ролла Питу Доэрти на концерте 20 октября в Лондоне. Как известно, пара снова вместе, роман вспыхнул с новой силой и кипит страстями. Мосс была замечена с обручальным кольцом из белого золота с внушительным бриллиантом.

В прессу просочилась новость о том, что Кейт Мосс беременна. И об этом заявил не кто иной, а отец скандального рокера – Мичелс Доэрти, который, кстати, работает садовником «за гроши», а помощи от единственного сына не получает. Доэрти Старший, к тому же, малограмотный гражданин, который говорит исключительно на кокни*. (кокни - один из самых известных типов лондонского просторечия, на котором говорят представители низших социальных слоёв населения Лондона – авт.).

«Я, в общем, с ним {с сыном} поговорил, - рассказывает седой папаша The Sunday Mirror, - И он мне сказал, что Кейт его того, беременна. Голос у парня был веселый. Вот такие дела». Мичелс походил немного по редакции и отправился в сад. Опубликованное на следующий день интервью привело в экстаз всех поклонников британской модели. В прессе уже давно бродят слухи о планах этой парочки пожениться, но публика по-прежнему ждет официального заявления музыканта.

По теме: У Ксении Собчак появился Адольф

32-летняя «плохая девочка» Кейт Мосс все еще нюхает кокаин и покуривает травку, но при этом души не чает в своей первой дочурке от прежнего сожителя Джефферсона Хака, и в этом году попала в топ самых заботливых мам, по версии популярного британского журнала. А Пит Доэрти за недавнее время был несколько раз арестован за вождение в нетрезвом и одурманенном виде,

посидел в тюрьме и выпустил за хорошие деньги свои тюремные дневники, и всего месяц назад прошел цикл реабилитации в наркологическом центре. Тем не менее, в Англии – они настоящие герои, а папаша Доэрти уже ждет - не дождется внуков.

Ляля Разумная