Скандалы

Кого гонят из «ВИА Гра»?

Группа «ВИА Гра» снова оказалась в "подвешенном" состоянии: вопрос стоит только в том, кто должен уйти. На этот раз никто не забеременел и не вышел замуж, спонсоры группы сами решили заменить одну из девушек, потому что та не справляется со своими обязанностями, а достойная замена, моложе и сексуальнее, уже найдена и готова приступить к работе в любое время.

А теперь вспомним последние «перемещения» в составе «ВИА Гра»: Анна Седокова покинула группу пару лет назад, когда забеременела и вышла замуж за капитана киевского "Динамо" Валентина Белькевича. Вместо нее в группу была принята Альбина Джанабаева. Потом забеременела Надежда Грановская, на смену ей пришла Кристина, которая «не прижилась», продержавшись в группе свосем недолго.

Сейчас в состав «ВИА Гра» входят: Вера Брежнева, Альбина Джанабаева и новенькая девушка Ольга Корягина. Кого же выгонят из группы? Кто стал непригоден?

Выбор пал на блондинку Веру Брежневу. В прессе неоднократно писали, чро продюсер группы Дмитрий Костюк уже давно подыскивает достойную «четвертую» участницу, так что, скорее всего, «убрать» Брежневу собирались уже довольно давно. В российских модных глянцевых журналах не раз проводился «народный» опрос на тему, кто «лишний» в «ВИА Гре», и опять же данные статистики были против Веры.

Надо отметить еще и то, что в шоу-бизнесе всем известно, что Альбина Джанабаева - протеже Меладзе, поэтому ее не тронут. Новая в группе девушка 20-летняя Оля Корягину подает большие надежды и имеет массу преимуществ: во-первых, ее «нежный возраст», во-вторых, она не обременена любовными отношениями, в-третьих, она быстро учиться всему необходимому.

Состав «лучшего поп-проекта года» в ближайшее время снова изменится, а у Меладзе уже есть несколько кандидатур на примете.

YOKi уже писали о том, что некоторое время назад звезда проекта «Дом-2» Алёна Водонаева получала приглашение стать четвертой участницей группы, но тогда ее кандидатура была отвергнута якобы из-за истерик Альбины Джанабаевой, которая отказывалась выступать, если в группе появится «ненужная новенькая».

Лана Быстрянская