Скандалы

Линдси Лохан отлучена от Сети

Заводя свой аккаунт на популярном сервисе Facebook , Лохан использовала псевдоним Линдси Ронсон ( Lindsay Ronson ), позаимствовав фамилию у своей любовницы - ди-джея Саманты Ронсон. Однако, в соответствии с правилами пользования сервисом Facebook , регистрация допустима лишь с указанием настоящих персональных данных.

Актриса отреагировала на отказ в доступе, подробно изложив свое мнение в другом блоге – MySpace : «Я люблю MySpace за то, что здесь я могу сохранять анонимность. И никто не закроет твой аккаунт из-за того, что ты притворяешься самим собой. На Facebook очень много «позеров», которые изображают известных людей. Именно по этому администрация сервиса пристально следит за подобными «позерами». Возможно, они решили, что я один из таких пресонажей».

«Я включила компьютер, зашла на сайт Facebook и ввела новый пароль, поскольку кто-то пытался два дня подряд взломать мой аккаунт», - продолжает Линдси, - «Но как только я ввела логин и пароль, появилась красная табличка с сообщением, что этот аккаунт недействителен».

Подробное ознакомление подтвердило предположение, что администрация сервиса приняла настоящую Лохан за подделку. Актриса не собирается дальше разбираться с этой историей, однако надеется, что ей вернут доступ к ее аккаунту на Facebook .