Скандалы

На съемках нового клипа Анегин стал яблоком раздора

Молодой певец Евгений Анегин на съемках своего второго клипа на песню "Как же" стал причиной драки между двумя девушками-моделями, которые не желали уступать друг другу внимание артиста.

Съемки прошли в Киеве в конце октября. Режиссером стал Игорь Иванов, оператором - Сергей Дышук.

- Клип будет очень интересным и красивым, - рассказывает Евгений. - Это небольшая история, в которой есть все - и любовь, и ревность, и спасение... По сюжету я прихожу в клуб на день рождение одной смелой, дерзкой и роковой девушки и влюбляюсь в нее, пытаюсь завладеть ее вниманием. Но все тщетно. В итоге я пробираюсь к ней на сцену, но, и эта попытка оказывается неудачной, так как ко мне направляется охрана+ Все это время за мной наблюдает другая девушка - очаровательная, милая и скромная. Видя, что мои дела плохи, она спасает меня от охраны. И в конце концов я влюбляюсь в нее. Честно признаться, я очень доволен этими съемками - профессиональная команда, с которой было очень приятно работать и+ много красивых девушек, которые в конце клипа оказываются в одних купальниках в бассейне, наполненном пеной и зажигательно и эротично танцуют. Ролик появится на музыкальных каналах совсем скоро. Новая песня "Как же" (муз. и сл. Татьяна Есеналиева) также скоро появится в ротации радиостанций.

Сам Анегин с удовольствием общался со всеми девушками. И в один из перерывов произошел инцидент - две девушки, не поделившие между собой внимание столичной звезды, начали ругаться, и чуть было не подрались.

- Я был на площадке, когда услышал из гримерной крики, - вспоминает певец. - Зашел в комнату, а они уже чуть ли не кидаются друг на друга. Слава Богу, все удалось решить мирным путем, и этот инцидент не повлиял на съемочный процесс.