Скандалы

Страдания Маши Голубкиной измеряются в килограммах

Причем, если раньше депрессия Маши выражалась в неожиданных всплесках эмоций, то теперь она проявилась и физически. Коллеги Голубкиной не без сожаления наблюдают за чудовищными метаморфозами, творящимися с Машей.

От былой утонченности не осталось и следа. Появившись недавно на одном светском мероприятии Голубкина, без преувеличения говоря, повергла публику в шок. Во-первых, актриса наплевала на вечерний дресс-код и явилась на мероприятие в мешковатых белых джинсах, затрапезной кофточке, да еще с немытой и непричесанной головой.

Макияж и маникюр у Голубкиной так же отсутствовал. Причем, светские дамы метким взглядом отметили, что своими руками актриса не занималась уже приличное время. Самой Маше до кривотолков в свой адрес было абсолютно наплевать. Она выглядела отстраненной, если не сказать – потерянной.

Но более всего бомонд поразили резко изменившиеся формы Маши. За несколько месяцев Голубкина действительно превратилась из стройной газели в весьма упитанную дамочку. Лишних килограммов десять бросались в глаза и подчеркивались неудачной одеждой. Как неуместно пошутил один злобный денди, Маша в тот вечер напоминала колхозницу, которая первый раз попала на светский раут.

Знакомые Маши сделали вид, что все нормально, но общались с Голубкиной с легким недоумением и настороженностью. Общение интересовало Машу ровно столько же, сколько и само мероприятие. Поэтому выпив несколько бокалов спиртного, Голубкина предпочла покинуть публику, оставив после своего визита большую пищу для размышлений.

Милена Флоринская