Звезды Запада

Пэрис Хилтон стесняется своего тела

Хилтон заявила, что изначально согласилась на роль, только взяв с продюсеров клятвенное обещание, что при окончательном монтаже все сцены обнажённой натуры будут вырезаны. Ей хотелось сделать что-то действительно серьёзное, но её нагло обманули. «Сплошные голые девочки без какого-либо смысла» - так выразилась Пэрис о фильме.

Пока самым успешным кино-опытом Хилтон было участие в американском сериале «The Simple Life» телеканала Fox, это было в далёком 2003 году. В этом сериале она вместе со своей подругой Николь Ричи знакомилась с сельской жизнью на фермах Арканзаса.

Пэрис прервала своё общение с масс-медия после того как на рынке появился фильм "1 Night in Paris" – частные порносъёмки с её участием. Их продал бывший бой-френд Хилтон Рик Сэломон.

После своих не очень удачных выступлений в качестве актрисы, красотка Пэрис решила попробовать себя в музыке и объявила о своём желании записать альбом стиле хип хоп. Пока не говорится, сколько треков будет на альбоме, но Пэрис уже написала тексты к семи песням. Пластинка так же будет включать в себя римэйк на песню Роберта Стюарта «Da Ya Think I'm Sexy?».

«Я всегда знала, что обладаю хорошими вокальными данными, но моя застенчивость не давала мне продемонстрировать это» - говорит Пэрис. «Мне кажется, что самое сложное – это петь перед другими людьми. Но когда я попробовала спеть перед публикой, я поняла, что именно это и есть мой главный талант и то, чем я хочу заниматься».