Звезды Запада

В Москву приезжает Scooter

Российские фанаты Scooter, наконец, дождались своего кумира. Самый сексуальный блондин Европы Эйч Пи Баксстер со своим прославленным коллективом, добрался таки до Москвы. Заполучить звезду было сложно. Да и по слухам технический райдер немецких королей рейва трудновыполним. Одного бэк-лайна немцы везут две фуры.

Концерты отменяли два раза в связи со сложным гастрольным графиком и мировым туром в поддержку альбома 2007 года «Jumping all over the world». Наконец то и москвичам представился шанс выплеснуть положительные эмоции и поколбаситься на славу. В ночь с 26 на 27 сентября в клубе Space компания DIAGILEV Production представит звезд публике.

Поклонников немецких идолов рейв-денс культуры ждет незабываемый полноценный концерт, лазерное шоу и огненная феерия. В программу войдут платиновые хиты группы, накопившиеся за долгую карьеру стахановцев от техно-кора, а также синглы с последнего альбома 2007 года «Jumping all over the world». С момента его выхода не прошло и года, а боевики немецкой техно сенсаций уже 26 сентября порадуют нас новой пластинкой. Еще неизвестно название, но назначена дата релиза.

Альбом выйдет 26 сентября, как раз в день концерта Scooter в Москве. Он будет представлена компанией Танцевальный рай прямо на мероприятии. Своим последним альбомом, ставшим уже платиновым, Scooter в очередной раз доказали: количество и качество могут быть синонимами. Они подготовили очередной сокрушительный удар по сердцам своих многочисленных поклонников. В программе вечера впервые прозвучат композиции с нового, еще невыпущенного альбома Scooter. Нордические электронщики сообщили, что альбом должен стать гораздо круче предыдущих.

Плодовитые немцы с ужасающей пунктуальностью выпускают по одному полноценному альбому в год, причем несколько синглов обязательно становятся платиновыми и золотыми. Предыдущий альбом «Jumping all over the world» был продан фантастическим тиражом. Буквально за несколько дней фанаты всего мира смели новинку с прилавков магазинов.

Назло завистникам, популярность танцевальной группы только растет, а положение в чартах настойчиво свидетельствует о феноменальных успехах группы. Как обычно Scooter деловито обосновался во всех мировых топах, легко сместив с Олимпа идола поп-культуры Мадонну.

На концертах Scooter всегда 100 процентный аншлаг. Причем за месяц легендарный коллектив успевает шесть раз пересечь экватор и посетить более 15 стран. У Scooter самая большая армия поклонников. Это самая гастролирующая группа в мире.

Своим брутальным громогласным скандирующим криком Эйч Пи Баксстер может поднять мертвого. А знаете ли вы, что громкость звука на концертах SCOOTER достигает 116 децибел? Это настоящее радиоволновое цунами. Недаром его первый коллектив назывался «Развесели монашку». На его концертах отчаянно отплясывают не только тинэйджеры, но и банкиры, уравновешенные менеджеры, а тихие в миру домохозяйки волшебным образом превращаются в настоящих бестий. Многотысячная толпа ревет, скандируя и двигаясь в такт, а Бакстер извергает свою знаменитую брутальную харизму и доводит слушателей до экстаза.

Не удивительно, что все до единого билета, несмотря на их стоимость, попадая в кассу, раскуплены в первую неделю продаж.

DIAGILEV Production позаботились о зрителях. В лучших традициях Дягелева организованны две VIP -зоны, Супер- Vip , с отдельным баром, душевыми и джакузи. А для простых смертных приготовлен просторный танцпол и уютный бар. Так что возможность повеселиться появится и у толстосумов и у простых граждан с комфортом, соответствующим классу и цене приобретенного билета.