Звезды Запада

Бритни Спирс травмировала ребенка

Новоиспеченные родители поп-певица Бритни Спирс и танцор Кевин Федерлайн недавно заметили, что их 8-ый малыш Шон Престон не такой жизнерадостный и активный, как прежде, спит больше обычного, отказывается играть.

За несколько дней до этого ребёнок упал со стула, но родители не придали этому особого значения, но все-таки решили отвезти ребенка в больницу, чтобы развеять свои опасения.

Больничное обследование подтвердило опасения Бритни: падение не прошло даром. У Шона Престона небольшая трещина в черепе и гематома.

В популярной ТВ-шоу The Insider сообщили, что в субботу около 13:00 работники социальной службы в сопровождении полицейских посетили дом певицы в Малибу в целях расследования халатного обращения с сыном (это вдобавок к скандалу, когда Бритни водила машину с ребёнком на коленях). Ребенок получил травму по вине родителей, написали в журнале Star Magazine.

Бритни Спирс еще не научилась справляться с одним ребенком, а в скором времени ей придется воспитывать сразу двух малышей.

Как сообщает издание Us Weekly, певица рассказала о своей беременности родителям, когда приезжала к ним в гости на пасхальные выходные. Братик (или сестричка) Шона Престона появится на свет уже в сентябре или октябре этого года.

Читайте также: Противоборство Бритни Спирс и Пинк за роль легенды «поколения хиппи»

Статья в Us Weekly подкреплена фотографией папарацци, на которой изображена Бритни, выходящая из бассейна. На ней хорошо заметен округлившийся живот 24-летней звезды.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн сочетались браком в сентябре 2004-го. Их первенец Шон Престон родился в сентябре 2005-го. У Кевина Федерлайна есть двое детей от предыдущего брака.