Звезды Запада

“Быть матерью - мое предназначение”. Обнаженная Бритни для Harper's Bazaar (фото)

Бритни Спирс повторно беременна, это уже не домысли, а факт. 24-летняя звезда в очередной раз подтвердила, что с нетерпением ждет появления на свет второго ребенка, а также опровергла давно муссировавшиеся в прессе слухи о том, что они с мужем живут в разных частях дома и дело идет к разводу. Поп-дива сменила имидж и снялась обнаженной для журнала Harper's Bazaar.

Спирс призналась, что «быть матерью - ее предназначение». Первого ребенка Бритни родила в сентябре 2005 года. И практически сразу же через пару месяцев вновь забеременела. Появление второго малыша ожидается в конце сентября - начале октября.

По теме: Сара Джессика Паркер о себе, семье, своих мужчинах, вредных привычках и сексе (интервью)

В одном из недавних интервью Бритни рассказала о том, что хочет родить и третьего ребенка от своего супруга 28-летнего рэпера Кевина Федерлайна.

Повторно рожать поп-звезда поедет в Намибию. Уже в ближайшее время она собирается переехать в африканскую страну, где недавно родила дочь актриса Анджелина Джоли, сообщила певица в эфире американского телеканала NBC.

Спирс с супругом Кевином будут жить на той же вилле, где до этого проживали Брэд Питт и Анджелина Джоли.

По теме: Несбывшаяся мечта Элвиса Пресли
Бритни и Пэрис Хилтон научат работать рукой
Шакира - секс-символ с мозгами

Один из главных критериев выбора африканской страны - законы Намибии, по которым законодательные власти делают все возможное, чтобы оградить приехавшую в гости знаменитость от журналистов и папарацци.

Автор: Ершова Юля