Звезды Запада

Кейт Мосс перестала быть ходячим скелетом

Кейт, которой сейчас 35 лет, на страницах таблоидов нередко называли "звездной бомжихой" и "бродягой с подиума" - настолько она зачастую была худа, измождена и, положа руку на сердце, дурна собой. Однако сейчас, взглянув на ее фотографии топлес, редакторы светских глянцевых журналов сошлись во мнении о том, что Мосс выглядит гораздо лучше прежнего.

Она слегка прибавила в весе, отчего ее фигура, раньше слишком уж отчетливо повторявшая очертания скелета, приобрела пикантные и женственно округлые линии. Даже язвительные репортеры отметили, что немного дополнительного объема в области бюста госпоже Мосс только на пользу, тем более что для того, чтобы всерьез поправиться, модели еще очень далеко.

Впрочем, Кейт всегда любила загорать без бикини даже тогда, когда представляла собой наглядное пособие по анатомии. Как раз в это же время года пару лет назад ее засняли обнаженной во время отдыха на Лазурном берегу. Мосс как ни в чем не бывало грелась на солнышке вместе с подругой Давинией Тейлор, лежа на палубе яхты, пришвартованной у роскошного курорта Кап-Ферра. Модель, которой тогда было 33 года, ныряла в воду без верхней части купальника, плавала на надувном круге и просто нежилась в солнечных лучах, что и не преминули запечатлеть вездесущие фотографы.