Звезды Запада

Церемонию MTV Awards откроет главная сумасшедшая Голливуда

Сегодня в Лас-Вегасе будут вручены награды ведущего американского музыкального телеканала MTV — Video Music Awards (VMA) 2007. Эта премия по праву считается одной из самых престижных в шоу-бизнесе.

Читайте также:

Хулиганки Голливуда

Чего мы не знали об Элвисе Пресли: 10 неизвестных фактов биографии

Самые стильные люди мира

Она присуждается за лучшие видеоверсии популярных музыкальных композиций в 11 номинациях, среди которых «Лучшая группа», «Лучший дебют», «Лучшая исполнительница», «Лучший исполнитель», «Лучшая хореография», «Лучший монтаж», «Лучший режиссер» и «Лучшее видео года».

Поэтому совершенно не удивительно, что именно церемонию вручения этой популярной премии выбрала для своего возвращения на сцену скандальная звезда Бритни Спирс. Хотя певица уже давно не радовала поклонников своим творчеством, она не забывала регулярно напоминать о себе скандальными выходками.

Бритни будет открывать церемонию вручения песней из нового альбома, который и должен положить начало ее возвращению на сцену.

Планируется, что Спирс исполнит композицию «Give me More» и "Cry". А один из танцоров Бритни - Рубен Дарио - сообщил, что в постановке шоу певице поможет фокусник Крисс Энджел, он организует трюки с зеркалами, чтобы во время перфоманса Бритни могла исчезать и снова появляться перед публикой.

Песня «Give me More» войдет в новый альбом 25-летней певицы, выпуск которого запланирован на ноябрь нынешнего года. Этот сингл певицы уже получил массу положительных отзывов. Более того, за прошедшую неделю полтора миллиона человек обращались на радиопрограммы «по заявкам слушателей» с просьбой поставить новую композицию Бритни. Тем временем, новый сингл певицы, который все еще не вышел на CD и не был представлен для легального скачивания, попал в рейтинг «Billboard Hot 100». По словам экспертов, если учесть, что сингл все еще не поступил в продажу, то новую работу Спирс можно заблаговременно назвать хитом.

В начале этой недели, Бритни спросили, готовится ли она к церемонии награждения MTV Video Music Awards, на что она ответила "Стараюсь!".

Примечательно, что нынешняя церемония MTV Music Awards будет транслироваться на мобильные телефоны. Как сообщают представители MTV, 9 сентября зрители с доступом к MTV Mobile через сервисы Sprint Vision и Power Vision смогут насладиться полной трансляцией программы, а также поучаствовать в SMS-голосовании и выбрать лучшего артиста в номинации «Лучший Новый Исполнитель» за минуты до того, как будет объявлен результат. Другие возможности - музыкальное видео от номинантов, новостные репортажи, клипы встреч на «красной дорожке» и закулисное видео. Также некоторые исполнители, включая Timbaland, Chris Brown, T-Pain, Lil' Mama, Boys Like Girls будут комментировать события дня с помощью сотовых телефонов от Sprint.


Ирина Капустина