Звезды Запада

Обезумивший фанат посвятил Джулии Робертс все свое тело

Как пишет РИА Новости со ссылкой на британскую газету Sun, 56-летний торговец газет в Мехико Миленко Парсерисас Букович был настолько сильно впечатлен Робертс, когда увидел ее в главной роли в фильме "Эрин Брокович", что с тех пор страстный поклонник творчества актрисы начал тратить сотни долларов на наколки с изображением ее лица. Торговец решил именно таким экстравагантным способом выразить свою любовь к голливудской кинодиве.

На фотографиях латиноамериканца видно, что весь торс и руки Буковича буквально изрисованы портретами актрисы, которая изображена в разных образах из кинофильма, пишет "Сегодня-News". Так, в частности, на некоторых портретах героиня Джулии Робертс изображена в разных головных уборах и очках, некоторые наколки цветные.

Буковича, как он сам признался, очень доволен татуировками и планирует сделать еще больше изображений любимой актрисы на груди, спине и руках, когда это будут позволять его финансы. Сама же Робертс пока не давала никаких официальных комментариев по поводу такого оригинального проявления фанатской любви, пишет Life News.

Отметим, Джулия Робертс, снявшаяся в фильме "Эрин Брокович" в 2000 году, получила премию "Оскар" за лучшую женскую роль. Она считается одной из самых высокооплачиваемых актрис в мире. Фильмы с участием Робертс принесли прокатную прибыль свыше двух миллиардов долларов