Звезды Запада

Eminem станет ковбоем

Известный американский рэппер Эминем вновь заявляет о себе. Он снова решил проявить себя как актер, сыграв в новой версии старого телевестерна “Have Gun - Will Travel”.

Кинокомпания Paramount Pictures продлила 18-ти месячный кастинг, чтобы дать подумать детройтскому рэпперу. История же самого фильма берет свое начало еще в 1957 году, когда на канале CBS вышла его первая серия, и картина не сходила с экранов вплоть до1963 года.

Сам Эминем, чье настоящее имя, кстати, Маршал Мэтерс Третий, после раздумий согласился сыграть свою роль в кино и сейчас в восторге от последнего предложения. Об остальных деталях официальные представители музыканта и кинокомпании пока умалчивают. Однако суть новых серий и образ героя Эминема все же открыли. Действие будет разворачиваться в наши дни, а рэппер будет играть наемного убийцу.

Переживающий возраст Христа 33-летний Эминем, уже успел получить награды Грэмми, вырасти до настоящей звезды, продав многочисленные тиражи своих компакт-дисков, и прославиться глубоко личной лирикой песен. Свою актерскую карьеру он начал в 2002 году, сыграв роль в фильме «Восьмая миля».

Что касается нынешней работы, то Эминем также примет участие в написании саундтрека к картине.

В предыдущей версии фильма главная роль принадлежала Ричарду Буну, который получил награду «Эмми» в 1959 и 1960 году, исполнив роль наемника Паладина.

Удастся ли молодому преемнику получить такие же высокие награды или нет, покажет его работа в фильме. Остается лишь ждать выхода картины на экраны, сообщает Associated Press.