Звезды Запада

Пэрис Хилтон стала жертвой домашнего насилия

Пэрис Хилтон стала жертвой домашнего насилия. Личный врач певицы, модели и светской львицы порекомендовал ей приостановить промоушн-тур в поддержку своего первого сольного альбома «Пэрис», который поступит в продажу 22 августа.

Как стало известно, 25-летнюю звезду покусал ее любимый домашний питомец - ручной медвежонок по кличке Бэбилав. Наследницу империи Хилтон госпитализировали, ей предстоит прививка от бешенства и от столбняка, а также госпитализация минимум на две недели, пишет агенство Associated Press.

Менеджер Пэрис Элиот Минтц рано утром сообщил представителям СМИ, что все в порядке, однако сестра Хилтон Ники рассказала, что “взбесившийся звереныш едва не отгрыз Пэрис кисть руки, ей повезло, что он маленький”.

Медвежонок Бэбилав из семейства енотовых. По словам садовника семейства Хилтон, девушка позабыла о том, что это все же дикое животное и стала с ним «резвиться так же, как со своей кошкой или декоративной собакой». Вместо ответной любви Хилтон вызвала у экзотического зверька только агрессию.

По теме: Суши: как их есть правильно

Супермодель умерла на подиуме (фото)

«Дрянная девчонка» опять ушла в загул

«Бэбилав слишком возбудился от игры и укусил Пэрис за левую руку. – говорит садовник. - Сработал инстинкт хищника».

Ветеринары всерьез озабочены агрессией питомца Хилтон, чтобы впредь подобного не случилось, они посоветовали Пэрис его усыпить.

Надо заметить, что новость о покусанной Хилтон с радостью восприняли представители экологических организаций, выступающих против отлова диких животных. По их данным, из шкур енотовидного медвежонка кинкажу делают сумки, пояса, а мех используют для отделки аксессуаров.

Автор: Ляля Разумная