Звезды Запада

Уитни Хьюстон: возвращение с триумфом

Знаменитая американская певица Уитни Хьюстон (Whitney Houston) планирует вернуться в музыку после долгого перерыва, связанного с черной полосой в ее жизни.

Как известно, в последние годы ее альбомы то и дело катастрофически проваливались в чартах, а сама Уитни никак не могла побороть свою тягу к наркотикам. Кроме этого, у певицы не прекращались семейные проблемы с ее мужем певцом Бобби Брауном: он изменял ей, избивал Хьюстон, много пил, принимал наркотики и часто попадал за решетку. В прошлом году журнал Star назвал певицу Хьюстон и певца Брауна самой вульгарной парой года.

В итоге, в этом году звездная пара подала на развод. Так завершился 14-летний брак певицы. У Брауна и Хьюстон – один ребенок – 12-летняя дочь Кристина.

Читайте: Опасные развлечения Уитни Хьюстон

Читайте рубрику "Кумиры"

После развода с Бобби Брауном Уитни решила вернуться к музыке и заявила, что готова завязать с наркотиками и сейчас проходит интенсивный курс лечения.

По словам американского продюсера DJ Premier, в настоящее время Хьюстон начинает подготовку к записи своего нового альбома, последователя «One Wish: The Holiday Album», поднявшегося в 2003-м году только до 49-го места в хит-параде «Биллборд». DJ Premier, работавший с Кристиной Агилерой над альбомом «Back To Basics» (2006), будет работать вместе с певицей.

«Договор между нами пока не подписан, все еще в стадии переговоров, но мне бы очень хотелось сделать для Уитни грандиозный альбом, - говорит продюсер. - Я знаю, что ей нужно. Я не буду предлагать ей не соответствующих ее голосу новомодных штучек, только потому, что сейчас такое модно. Уитни вне моды, она выше этого».

«Я хочу, чтобы этот новый шанс помог Уитни возродить ее карьеру, и сделаю все, чтобы ее возвращение на сцену стало триумфальным», - заключает DJ Premier.

По свидетельству главы выпускающего лейбла RCA Records Клайва Дэвиса, для нового альбома Уитни Хьюстон уже отобрано шесть песен, за пись которых начнется в ближайшее время.

Ляля Разумная