Звезды Запада

Джордж Клуни становится параноиком

Голливудский сердцеед и отчаянный холостяк Джордж Клуни в последнее время поражает своих друзей своими фобиями и подозрениями.

На днях из-за своего нового страха Клуни поссорился со старым другом Брэдом Питтом. Как оказалось, с недавних пор Джордж боится летать. Питт предложил Клуни слетать на частную вечеринку на своем личном самолете, но «самый желанный жених Голливуда» отказался наотрез, заявив, что не доверяет Брэду, как пилоту и тот его непременно угробит в расцвете лет.

Кроме этого, 45-летнего актера все чаще преследует мысль о том, что враги хотят загубить его блестящую карьеру. Недавно он признался, что боится сотовых телефонов. Ему всюду мерещится, что люди, окружающие его, следят за ним через встроенные камеры в телефонах и пытаются заснять каждый его шаг.

Клуни сделали два интересных предложения

Playboy: самые желанные герои – любовники (фото)

Напомним, что ранее в этом году популярный журнал People второй раз подряд назвал Клуни самым сексуальным человеком из ныне живущих. «Я долго трудился над собой, чтобы добиться такой высокой оценки», - не без иронии сказал актер журналистам.

«Мне хотят испортить карьеру! Они только и мечтают, чтобы скомпрометировать меня!» - пишет New York Post.

Может Клуни действительно параноик?

Ляля Разумная