Звезды Запада

Алексей Гоман отпраздновал свой день рождения дважды



Сначала друзья поздравляли именинника по телефону, поскольку в свой день рождения Гоман выступал на фестивале в Ростове-на-Дону. Ну а по приезду, Алексей собрал всех в казино "Империя", где близкие друзья артиста имели возможность поздравить его и вручить подарки. В этот вечер Алексей с большим удовольствием уступил сцену своим коллегам.

Группа "Ассорти", "Премьер Министр", Алексей Чумаков, Руслан Алехно и другие артисты - все в этот вечер дарили свое творчество виновнику торжества Алексею Гоману. Кроме этого, именинник получил много интересных подарков, среди которых: мини-солярий - просто необходимое артисту приспособление для безупречного цвета лица; миниатюрная видео-камера, подаренная любимой девушкой Алексея, безусловно станет незаменимым спутником артиста в повседневной и гастрольной жизни; а еще книги, сувениры и много всяких нужных вещей.

А чуть позже в небольшом ресторане в центре Москвы собрались поклонники творчества Алексея Гомана. Для того, чтобы встретиться и поздравить любимого артиста с юбилеем, в Москву приехали люди из разных уголков России: из Екатеринбург,а Санкт Петербурга, Нижнего Новгорода, Туапсе, Ростова-на- Дону, Мурманска, Волосово и других городов.

Такие встречи артиста с поклонниками, приуроченные ко дню его рождения, стали уже традицией. Почитатели творчества артиста ждут этого дня весь год, поэтому готовятся к встрече основательно: сочиняют стихи, покупают цветы и подарки.

Одна из поклонниц подарила Алексею костюм и настоящий меч "ниндзя". Дело в том, во многих своих интервью артист не раз говорил о том, что в детстве мечтал стать русским "ниндзя". Так, в этот день исполнилась детская мечта Алексея. А основным сюрпризом встречи стал общий подарок - ноутбук фирмы "Мacintosh", с программами обработки и редактирования музыкальных и видео записей. По словам поклонников, этот подарок - выражение благодарности и любви за то, что своим творчеством Алексей делает их жизнь интереснее, радостнее и счастливее.