Звезды Запада

Джоуи Фэттоун – король унитазов

Джоуи Фэттоун всегда отличался от своих коллег по группе. Еще в детстве он отличался хорошей успеваемостью в школе и страстью к проказам и шалостям. Первое принесло ему успех на популярном телешоу «Nick Arcade» (российский аналог этой передачи носит название «Самый умный»). Второе качество также сыграло не малую роль в его карьере.

На днях в Нью-Йорке на Таймс-сквер состоялось открытие нового общественного туалета. Платное заведение повышенной комфортности было презентовано с небывалой пышностью. Для полноты пафоса не хватало только приглашенной «звезды», на роль которой и согласился Джоуи.

После разрезания традиционной красной ленточки, бывший вокалист N’Sync с удовольствием позировал фотографам сидя на унитазе и обматываясь рулонами туалетной бумаги. За что сразу получил новое меткое прозвище – «Король на троне».

Фэттоун обещал регулярно наведываться в это заведение и проверять – содержится ли открытый им туалет в достаточной чистоте. Благо дел у Джоуи не много – он лишь изредка принимает участие в телевизионных шоу и играет эпизодические роли в сериалах.

Джоуи Фэттон (31) в первую очередь известен не как музыкант, а как обладатель уникального автомобиля KITT . Черная модификация автомобиля Pontiac Firebird четыре года снималась в сериале «Рыцарь дорог». Злые языки поговаривают, что Джоуи владеет всего лишь репликой оригинального автомобиля, но фанаты сериала провели расследование и авторитетно заявили – нет, это настоящий KITT!

Павел Урушев