Звезды Запада

Бритни пыталась покончить с собой

В последнее время импульсивные поступки Бритни Спирс все больше шокирует не только ее поклонников, но и общественность, заставляя задуматься о том, что певица и мама двоих детей нуждается в срочном лечении у психиатра. Среди последних выходок 25-летней звезды - бритье наголо, атака зонтиком папарацци, побег из клиники.

Как пишет таблоид The New York Post, звезда устала от постоянного и пристального внимания к своей персоне, находится в депрессии, злоупотребляет алкоголем. И такое поведение может ей обойтись весьма дорого, так как суд может решить дело об опеке над сыновьями Спирс в пользу ее мужа.

Во всяком случае, сейчас суд принудил поп-певицу к прохождению курса лечения в престижной клинике Малибу сроком от 30 до 45 дней. Если Бритни не найдет в себе сил долечиться, она потеряет опеку над детьми. В прошлом месяце Бритни уже ложилась в наркологическую клинику на острове Антигуа по собственному желанию, однако покинула ее через 24 часа. Сейчас маленькие сыновья Бритни - Шон Престон и четырехмесячный Джейден – находятся под присмотром нянек в доме бывшего мужа Спирс Кевина Федерлайна.

Американский таблоид The National Enquirer сообщил, что на днях Бритни пыталась покончить с собой из-за страха потерять детей.

Ночь любви обошлась Бритни в 40 тысяч долларов

Пэрис и Бритни не поделили поклонника (фото)

Бритни стала лысой и сделала «наколочку»

«После того, как Бритни обрилась наголо, у нее произошел нервный срыв, и она пыталась покончить с собой, - рассказал телохранитель звезды в больнице. - Она плакала и говорила, что покончит с собой, если потеряет сыновей».

Ночью Бритни сбежала из больницы и пыталась броситься под колеса машины, но ее во время удалось остановить. Она говорила, что убьет себя. Позднее в ее комнате в больнице нашли вскрытую упаковку антидепрессанта Xanax, которую Бритни, по ее словам, собиралась выпить целиком, потому что ей все равно, что с ней будет дальше.

Менеджер звезды Ларри Рудольф опроверг слухи о том, что певица хочет покончить с собой. Прессе он сообщил: «Она в клинике и очень прискорбно, что некоторые СМИ пишут о ней небылицы, чтобы очернить ее имя в погоне за сенсацией».

Ляля Разумная