Звезды Запада

Бэкхем «облондинился»

Дэвид Бэкхем, бывший капитан английской сборной, решил отметить окончание своего контракта с мадридским «Реалом» и последующую поездку за океан кардинальной сменой своего облика.

Читайте также:

Горячая десятка популярных российских звёзд

Королева красоты Наталья Глебова выходит за известного теннисиста

Эдди Мерфи отказался от дочери

По сообщениям английской газеты «Sun» футболист перекрасился в яркого блондина и цветом волос стал напоминать легендарную голливудскую актрису Мерелин Монро. Источник утверждает, что в мадридской команде его теперь так и называют.

Данная метаморфоза Бэкхема вскрылась во время очередной тренировки «Королевского клуба». Несмотря на достаточно тёплую погоду, футболист пришёл на стадион в синей вязаной шапочке, чем естественно вызвал расспросы и подозрения одноклубников. Какое-то время он успешно отбивался от коллег, пытаясь скрыть свой новый имидж, но потом сдался и продемонстрировал игрокам и зрителям тренировки свои новые золотистые волосы.

«Мне нравится меняться», - признался Бэкхем. Вот уж действительно не поспоришь, потому что за последние десять лет причёска маркетингового идола мирового футбола становилась предметом бурных дискуссий едва ли не чаще, чем его футбольный талант.

По материалам газеты "Sun"

Олег Адамович