Звезды Запада

Секреты красоты Виктории Бэкхэм

«Я, действительно, перед сном использую специальный лосьон для ног, после чего одеваю носки. Затем я смазываю руки жирным кремом и надеваю перчатки из натурального материала», сказала 34-х летняя Виктория, которая совсем недавно утверждала, что спит обнаженной.

Певица включила эти две «операции» в TOP список своих секретов красоты. Она сказала также, перестала истощать себя диетами, меньше «бегает» за покупками, зато бегает трусцой.

Виктория с некоторых пор придает большое значение уходу за бровями. «Раньше я недооценивала этот элемент женского арсенала красоты. И всегда думала: «Это всего лишь брови». Однако сегодня не забываю их периодически выщипывать», сказала певица.

Переезд в Лос-Анджелес, где ее супруг, Дэвид Бэкхэм играет за местный клуб «Гэлакси», способствовал появлению и других привычек здорового образа жизни у Виктории. Она заявила, что четыре раза в неделю занимается фитнессом, однако не до изнеможения, а для поддержания подтянутой фигуры.

На недавнем показе моды в Нью-Йорке Виктория удивила окружающих своим новым имиджем. Она коротко постриглась и стала брюнеткой.

Любовь Люлько