Звездная жизнь

Как звезд разводят на "бабки"

Звезды, как известно, люди более чем обеспеченные. Из этого следует не только то, что они каждый день меняют наряды и ужинают в лучших ресторанах, но и то, что они могут стать жертвами охотников за легкими деньгами, или, проще говоря, всевозможных мошенников. Читайте рассказы Ксении Собчак, Глюкозы, Жанны Фриске и «Дискотеки Авария» о том, какими способами их пытались «развести» на деньги.

Глюкоза стала жертвой мошенников на дороге

Случай, произошедший с Глюкозой, лишний раз доказывает: при встрече с разводилами не нужно теряться. Хотя благополучно история закончилась, скорее, благодаря не смелости, а популярности певицы. «Стою я в пробке на светофоре. Впереди «девятка». Загорелся зеленый, машины начали потихонечку двигаться. Вдруг «девятка» резко тормозит. Я, конечно, въехала ей в «зад». Оттуда вышли какие-то лохи, начали хамить: «Ну что, дура, попала! Давай пятьсот долларов и разойдемся». Я сказала, что денег они не получат. Стоим, разбираемся. Вдруг подлетает такой крутой джип «Порш-Кайен», оттуда выходит женщина в возрасте, очень ухоженная, и говорит этим отморозкам: «Мальчики, вы что, не видите, это Глюкоза, быстро извинились и поехали! Эти персонажи извиняются и отваливают. Я поэтом поняла: это, наверное, их главная была».

«Дискотеку Авария» поклонник «разводил» через интернет

Ни для кого не секрет, что звезд шоу-бизнеса просто заваливают письмами с просьбами оказать материальную помощь. Неизвестно, увенчалась ли хоть одна подобная просьба успехом, но иногда наивность некоторых просящих просто поражает. Рассказывает солист группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев: «Отличился один из посетителей нашего сайта. Молодой человек попросил у нас …$100 000 !!! на раскрутку собственного сайта. Типа, раскрутится, поднимется и все отдаст сторицей. Когда мы объяснили ему, что это все смешно, он обиделся».

Жанна Фриске учит попрошаек работать

Певица Жанна Фриске считает, что нельзя проходить мимо людей, сбившихся с пути истинного. Их необходимо наставлять. «Я недавно была в одном бутике, достаточно дорогом, но неохраняемом. Ко мне подошел молодой человек лет 18. Спросил, не моя ли машина стоит на парковке. Я заволновалась, сказала - моя. Тут он заявляет: мол, я подхожу ко всем владельцам дорогих иномарок. Мне нужны деньги - тысяча рублей. И начал путано объяснять: приехал в Москву, уехать не может... Я ему в ответ: ты же не калека, тебе никто не даст эти деньги. И я не дам, не потому что у меня нет, а потому что ты сам можешь пойти и заработать. Потом, если ты ехал в Москву, наверное, на что-то рассчитывал. Ты брал на себя ответственность за свой поступок. Другие же как-то могут устроиться на работу. Почему не ты? Хоть вагоны разгружать иди, раз такая ситуация! Он обиделся, разозлился и, к сожалению, ничего не понял».

Собчак разводит сама

А вот тому, кто решил развести Ксюшу Собчак, остается только посочувствовать. С этой дамой шутки плохи, наставлениями точно не отделаться. «Ко мне невозможно подступиться просто так. Я сама кого угодно разведу, и как я думаю, при одном взгляде на меня можно понять: где сядешь, там и слезешь. Да, бывает, что мне по телефону звонят всякие проходимцы, но как только я слышу какое-то невнятное бормотание о неких суммах денег, сразу же кладу трубку, предупредив, чтобы больше по этому номеру мне не звонили».

По материалам газеты «Комсомольская правда»

Читайте также:

Фальшивый орден и фальшивый титул: певицу Валерию разоблачили

Ксению Собчак выгнали с "Рублевки"

Свадебный переполох: жених достанет для Алсу звезду, Глюк`ozе разбили сердце

Читайте все материалы рубрики "Звездная жизнь"