Звездная жизнь

Домогаров пустился во все тяжкие

Александр Домогаров, расставшись со своей очередной пассией Мариной Александровой, снова пустился во все тяжкие. На премьеру фильма «Граф Монтенегро» Домогаров заявился с обаятельной блондинкой. Однако просмотру картины Александр и его спутница по имени Ирина предпочли обильные возлияния в баре.

В долговечность отношений актеров Александровой и Домогарова, с самого начала верилось с трудом. Надежда на то, что известный донжуан и любитель шумных застолий Домогаров остепенится и станет примерным семьянином, была слабой. Поэтому, когда актер расстался с Мариной и появился на тусовке с симпатичной спутницей, никто особенно не удивился. А ведь после разрыва с Александровой прошло всего лишь несколько недель.

На вопросы журналистов и знакомых о даме, приехавшей с ним на премьерный показ в крупный столичный кинотеатр, Домогаров коротко отвечал: «Это мой агент Ира». Видимо, чтобы окружающие поверили, что с Александром ее действительно связывают исключительно деловые отношения, Ирина тут же начала демонстрировать бурную деятельность: договаривалась с представителями телеканалов об интервью, обменивалась телефонами с нужными людьми. Она же проследила, чтобы ее подопечный не опоздал к моменту выхода на сцену всех участников картины.

Однако как только в зале потушили свет, Ирина и Александр, держась за руки, быстренько прошмыгнули к выходу и направились в бар, расположенный в этом же кинотеатре. Парочка заказала себе виски и принялась обмывать выход фильма. Вскоре к ним присоединилось еще несколько коллег Домогарова. Веселье шло полным ходом, но в какой-то момент в баре стало слишком много народу. Компанию это явно не устраивало, и тогда театральный режиссер Андрей Житинкин предложил тесным кружком продолжить вечер в ресторане.

Так и сделали. И снова виски лилось рекой, время от времени шумная компания разбавляла его дорогим французским коньяком. Неожиданно собравшиеся снова решили сменить место отдыха и отправиться к Житинкину домой. Александр Домогаров к этому времени уже очень не уверенно стоял на ногах, однако рвался участвовать в продолжении банкета. Во избежание неприглядных публичных сцен, на которые, как известно, Домогаров большой мастер, Ирина и ее спутники под руки вывели актера из ресторана.

После этого Домогаров и его захмелевший приятель отправились в ближайший круглосуточный магазин, чтобы купить еще выпивки и закуски. Ирина же предпочла поехать с Житинкиным, якобы, помочь накрыть стол. Вероятно, ей было просто стыдно за поведение своего спутника Александра Домогарова. Однако, если она собирается, продолжить свои отношения с актером, то ей нужно привыкать к шумным и продолжительным застольям, которые Александр всегда предпочитал тихой семейной жизни.

По материалам газеты «Жизнь»