Звездная жизнь

Голая СЛАВА

Пикантно-эротический момент случился 7-го апреля на очередном отчёном концерте «Фабрики Звёзд VI». Певица СЛАВА в компании «звёздочек» Юлии Лысенко, Милы Куликовой и Виктории Колесниковой исполняла перед восторженной публикой супер-хит «Классный».

Песня имеет постоянную ротацию на «Русском радио» и «МТВ» и вызвала бурную реакцию публики. Во время выступления девичьего квартета один из дансеров, в костюме зайца, потерял координацию и чуть их не повалил.

Участница премии «Бачистил 2005» в номинациях «Секс года» и «Тёлка года» - СЛАВА - чудом не упала на сцену, однако топ её алого платья от Emmanuel Ungaro съехал, приоткрыв взглядам зрителей самую нежную и волнующую часть её тела. Пускай грудь артистки показалась всего на мгновение, но и этого времени нам хватило, чтобы оценить всю прелесть её классических форм.

«Я вовсе не мечтала повторить известный скандал с Джанет Джексон, все произошло абсолютно случайно. Мне нравится моя грудь, однако «Фабрика звезд» - не лучшее место для подобного эпатажа». Так прокомментировала ЧП молодая певица и фотомодель.

Напомним, что подобный случай произошел с сестрой Майкла Джексона два года назад, когда в перерыве финала матча по футболу Джастин Тимберлейк «случайно» задел платье Джанет и грудь артистки увидели 90 миллионов телезрителей. Позднее это вылилось в многочисленные скандалы, разбирательства и даже политические манипуляции Джорджа Буша-младшего.

Тем временем наш «Секс-символ» певица и актриса СЛАВА уже не раз становилась лицом обложек Penthouse (ноябрь 2005) и Playboy (Июнь 2004), для этих изданий она позировала обнажённой и получила самые лестные отзывы читателей.

В свою очередь надеемся, что данный инцидент не принёсёт никаких проблем действительно талантливой исполнительнице в свете массовой борьбы за нравственность.