Звездная жизнь

Кейт Мосс и Кортни Лав не поделили жениха и другие свеженькие сплетни

Корти Лав посадят в тюрьму и лишат родительских прав

Зарубежная пресса вновь запестрила сообщениями о том, что вдова Курта Кобэйна Кортни Лав вновь села на наркотики. Но вся соль не в этом. В феврале этого года в ходе судебного процесса Лав получила условно три года, также ее обязали два раза в неделю посещать психотерапевта и пройти годичный курс реабилитации. Дело в том, что лидер группы « The Hole» совершенно не контролирует себя в гневе, не умеет управлять своими эмоциями и может быть опасна для своей 12-летней дочки Френсис Бин Кобэйн.

К такому выводу пришла судебная экспертиза, которая считает, что если Лав по-прежнему будет употреблять наркотики, то ее лишат родительских прав. Адвокат певицы опротестовал данное решение суда, заявив, что его подзащитная не употребляет наркотики уже несколько месяцев.

Однако певица прошла на днях тест судебной медэкспертизы в Лос-Анджелесе, который показал обратное. Так что все заявления миссис Кобэйн и ее адвоката Майкла Розенштейна прессе о «трезвой жизни и отказе от наркотиков» полный блеф.

Судья лос-анджелесского суда Рэнд Рубин ждет Лав в суде 19 августа, ее адвокату он сказал: «Мне совершенно не нравится происходящее. Или вы заставите свою подзащитную вести нормальный образ жизни, или она сядет в тюрьму на пару лет и лишиться прав на дочь. Другого выхода я не вижу».

Надо признать, что годы Лав нисколько не изменили. На днях состоялся очередной скандал, в котором Кортни Лав сцепилась с супермоделью Кейт Мосс из-за Пита Доэрти (Pete Doherty).

Пит Доэрти, экс-лидер группы The Libertines и фронтмэн популярной рок-банды Babyshambles, на данный момент является женихом звезды мирового подиума Мосс, но в последнее время стал часто ошиваться с Лав по сомнительным местам и наркотическим притонам. Супермодель боится, что ее женишок вновь скатится к прежней разгульной жизни, или того хуже, переметнется к бесшабашной Лав.

Брошенный любовник Дженнифер Анистон продает ее письма

Один из бывших бой-френдов Дженнифер Анистон выставил на продажу письма, заметки, рисунки и другие памятные вещицы звезды сериала "Друзья". Майкл Барони, адвокат из Калифорнии, утверждает, что летом 1984 года у него был роман с актрисой Дженнифер Анистон.

Он выставил на продажу памятные вещи, оставшиеся от юной возлюбленной, в числе которых самодельная поздравительная открытка на день рождения, сделанная из куска туалетной бумаги и детского рисунка жениха и невесты.

Со слов Барони, их летний роман, когда ему было 16, а ей 15 лет, обернулся долгой дружбой, которая длилась вплоть до 1991 года, когда они потеряли друг друга из виду, в то время, когда карьера Анистон пошла в гору.

"Она веселая и забавная, и была очень любвеобильным человеком", - рассказал Барони в интервью АР. "Я думаю, что все эти памятные вещицы выглядят невинно и даже очаровательно".

Аукцион eBay состоится 29 июля, стартовая цена составляет 100 тысяч долларов. Если покупатель не найдется, то лот будет снят. Барони не стал распространяться на тему, что побудило его выставить на продажу любовные подарки, ограничившись лишь фразой "финансовые мотивы"

В число выставленных на продажу вещей входят: лист бумаги с именем Анистон и номером телефона, написанные губной помадой; любовное письмо от Анистон, написанное красной ручкой; поздравление с 17-летием Барони, написанное на куске туалетной бумаги; страница из маленькой черной книжки с контактной информацией Анистон; фотография влюбленной пары, когда они впервые встретились в 1984 году; фотография с автографом с кастинга к фильму "Друзья"; декабрьский номер журнала In Touch за 2004 год, где опубликована статья о взаимоотношениях Майкла Барони и Дженнифер Анистон, и нотариально заверенное подтверждение подлинности материалов, сделанное Барони.

По материалам Associated Press, CNN, Xfm Music News.